Раздача купонов и ключей для Steam 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да вы уже час хрень тут несёте :derpwhy:
А начиналось то все с размера сталкера
 


Это ты не прав. Ты не видел. Я видел. Саргарус видел. Многие видели.
Эффект Манделы пытаются объяснить с нескольких позиций. Либо ложные коллективные воспоминания, либо изменение реальности. Может, ещё что. Но минимум 2 позиции. А ты в одну упёрся.
Понимаешь ли, некоторые вещи забыть или перепутать нельзя, т.к. другого просто не было. Поэтому спутать с чем-то нереально.
Тут есть ещё такая маленькая фигня... давайте я немного пофилософствую... эффект Манделы был "открыт" в 2013 году... а к всему, что происходит в массовом сознании после 2008 года, если не раньше, надо приглядываться повнимательнее, потому что с тех пор идёт очень сильное давление именно на коллективное бессознательное. Эффект мы видим уже сейчас - 500 гендеров, 8 из которых - боевые вертолёты. Это один из результатов. Эффект Манделы могли придумать для того, чтобы начинать подрастающим поколениям объяснять, что некоторые не вписывающиеся в генеральную линию партии идеи и воспоминания ваших родителей могут быть не более, чем коллективным психозом (ведь именно это пока завуалированно подразумевают под эффектом Манделы).
А дальше доводим идею до абсурда - нашим внукам уже могут рассказывать о том, что, например, никакого СССР никогда и не было, а во второй мировой победу над фашистской Германией одержали США, Британия, Франция и так далее. Для того, чтобы сие соответствовало картине мира, из инета подотрут все советские хроники, а воспоминания дедов о воспоминаниях их дедов назовут эффектом Манделы второго уровня, то есть когда неправильные воспоминания воспроизводятся уже не у самого участника несуществующих событий, а у того, кому он про них рассказывал. И как вы думаете, какую точку зрения выберут подрастающие дети, когда у них не будет в интернете доказательств слов их дедов, зато будут постоянные намёки на эффект Манделы?
 
Последнее редактирование:
  • Wow
  • Like
Реакции: Ruslansg, Nya и Porter45
И как вы думаете, какую точку зрения выберут подрастающие дети, когда у них не будет в интернете доказательств слов их дедов, зато будут постоянные намёки на эффект Манделы?
Они скажут, что мы им должны по 500 баксов)
я вот скажу портер скаманул меня на 500 баксов и дальше что?
:7:
 
Тут есть ещё такая маленькая фигня... давайте я немного пофилософствую... эффект Манделы был "открыт" в 2013 году... а к всему, что происходит в массовом сознании после 2008 года, если не раньше, надо приглядываться повнимательнее, потому что с тех пор идёт очень сильное давление именно на коллективное бессознательное. Эффект мы видим уже сейчас - 500 гендеров, 8 из которых - боевые вертолёты. Это один из результатов. Эффект Манделы могли придумать для того, чтобы начинать подрастающим поколениям объяснять, что некоторые не вписывающиеся в генеральную линию партии идеи и воспоминания ваших родителей могут быть не более чем коллективным психозом (ведь именно это пока завуалированно подразумевают под эффектом Манделы).
А дальше доводим идею до абсурда - нашим внукам уже могут рассказывать о том, что, например, никакого СССР никогда и не было, а во второй мировой победу над фашистской Германией одержали США, Британия, Франция и так далее. Для того, чтобы сие соответствовало картине мира, из инета подотрут все советские хроники, а воспоминания дедов о воспоминаниях их дедов назовут эффектом Манделы второго уровня, то есть когда неправильные воспоминания воспроизводятся уже не у самого участника несуществующих событий, а у того, кому он про них рассказывал. И как вы думаете, какую точку зрения выберут подрастающие дети, когда у них не будет в интернете доказательств слов их дедов, зато будут постоянные намёки на эффект Манделы?
люди могут забывать/путать придумали в 21 веке так и запишем
 
  • Like
Реакции: 1134hell
люди могут забывать/путать придумали в 21 веке так и запишем
Некоторые вещи забыть или перепутать нереально. Ну и ты как-то опустил половину опуса Саргаруса. Про 500 гендеров тоже забыли или перепутали?
 
Ага, только ещё люди могут и НЕ ЗАБЫВАТЬ и НЕ ПУТАТЬ, вот в чём прикол...
Не забывать и не путать могут только роботы
А люди и забывают и путают, причем очень часто
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Раздача купонов и ключей для Steam
1682551999504.png
 
сам помню двухцветную в магазине, но через минуту вспомнил что это хрень какая-то была а не нотела
1682552121696.png

тема закрыта
 
  • Like
  • Wow
Реакции: 1134hell и stimul14
Не забывать и не путать могут только роботы
А люди и забывают и путают, причем очень часто
Ну и что? Это что-то доказывает в принципе? В том-то и дело, что свойства памяти бывают разные. В том числе, бывает ещё и такая штука, как фотографическая память.
 
Ну и что? Это что-то доказывает в принципе? В том-то и дело, что свойства памяти бывают разные. В том числе, бывает ещё и такая штука, как фотографическая память.
Это доказывает, что опираться на воспоминания(которые могут быть ложными) не рационально, тем более в споре
Допустим она была, но мне без пруфов вы не сможете это доказать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
а не тот Федор блин миппед блин
@Fed
cчастье привалило
1x
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Это доказывает, что опираться на воспоминания(которые могут быть ложными) не рационально, тем более в споре
Допустим она была, но мне без пруфов вы не сможете это доказать.
Блять, да ты же сам опосредованный пруф привёл, в виде поста пикабушника на тему, где первый первый же комментарий объясняет, почему это нихрена не эффект Манделы, вот те скринчик:
Безымянный.png


Вывод - двухцветная Нутелла была. А настоящая она была или поддельная - вообще похеру. И это совершенно точно НЕ ЭФФЕКТ МАНДЕЛЫ...
 
Допустим она была, но мне без пруфов вы не сможете это доказать.
Ну вот, хотя бы уже допускаешь) А пруфы только в воспоминаниях. Это как про карту мира и ледники вверху её. В школе всегда на доске висела, а потом некоторые говорят, что их там никогда не было. И реально, ни в одном атласе их нет. Ошибочное воспоминание? Почему все с пеной у рта доказывают, что ледников не было на карте? И ведь никто не вспоминает, что в школе нам вдалбливали инфу, используя немного другую карту
1682552454751.jpeg
 
розыгрыш создай на этот шлак
+1 в статистику будет ага
а вдруг ключ не рабочий, потом стыдно будет мне)
так что пусть у тебя останется для новичка какого нибудь
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.