Раздача купонов и ключей для Steam 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


все знают, что он Манц
1682548559756.png
 
А теперь загугли и охреней от того, что ты не мог её видеть :fuckthatbitch:
Ничего не понял, в чём там рофл. Вот такую полосатую банку:
202212131227522498487cf_650x650.jpg

видел до войны в магазинах. Может, это кто-то под них делал, я не обращал внимания.
Графоний в играх - говно, а весят они так, будто претендуют на кино. Ну и требования, соответственно, к играм конские, а картинка аналогична тем, что на старых системах была плюс-минус.
Ну, графоний - это одно, а разрешение текстур - другое. Процессору пофиг, какое говно текстура, если он банально считает расположение пикселей.
Ну а требования - да, растут, причём непомерно. Только при чём тут репаки и пережатый свалкер, который редактировался банальным блокнотом, я вообще не понял...
 
Ничего не понял, в чём там рофл. Вот такую полосатую банку:
Посмотреть вложение 612382
видел до войны в магазинах. Может, это кто-то под них делал, я не обращал внимания.
Фанаты теорий заговоров в очередной раз выдают желаемое за действительное.
Никогда такого не было и вот опять. :kappa:
 
Ничего не понял, в чём там рофл. Вот такую полосатую банку:
202212131227522498487cf_650x650.jpg

видел до войны в магазинах. Может, это кто-то под них делал, я не обращал внимания.
Это фотошоп)
Никогда Нуттелы не было двухцветной) Ну это везде так написано сейчас)))
Хотя в середине 90-х именно такую Нуттеллу все помнят. Вкусная была. А ещё была пародия на неё одноцветная с названием Нутти - подешевле) Ну и вкус такой себе))
А теперь - всё. Адронный коллайдер изменил реальность)
 
Это фотошоп)
Никогда Нуттелы не было двухцветной) Ну это везде так написано сейчас)))
Хотя в середине 90-х именно такую Нуттеллу все помнят. Вкусная была. А ещё была пародия на неё одноцветная с названием Нутти - подешевле) Ну и вкус такой себе))
Фотошоп на полках магазинов стоять не может. А вот подделка - запросто. В том числе и в девяностых. Кто тогда мог знать, что двухцветной Нутеллы никогда не было? Я точно помню, что была в девяностых, и что-то подобное помню совсем недавно на глаза попадалось. Но лицензию от Ферреро я не спрашивал, если чё...
 
. А вот подделка - запросто. В том числе и в девяностых. Кто тогда мог знать, что двухцветной Нутеллы никогда не было?
Найди хоть одно фото из 90-х, где на столе стоит двухцветная Нуттела))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и что-то подобное помню совсем недавно на глаза попадалось
Что-то подобное не в счёт)
 
Найди хоть одно фото из 90-х, где на столе стоит двухцветная Нуттела))
Я память свою сфоткать не могу. И эффект Манделы тут не причём. К тому же, эффект Манделы - очень скользкая штука, учитывая как реально сейчас всё подряд переворачивают с ног на голову, и говорят, что так всегда и было.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что-то подобное не в счёт)
Так я ж говорю, что внимания не обращал на этикетки.
 
Я память свою сфоткать не могу. И эффект Манделы тут не причём. К тому же, эффект Манделы - очень скользкая штука, учитывая как реально сейчас всё подряд переворачивают с ног на голову, и говорят, что так всегда и было.
Ты не понял? Я тебе говорю о том, что нужно попытаться найти подтверждение своим воспоминаниям)))
И именно потому, что ты НЕ можешь этого сделать, Мандела тут как раз при чём)
 
Я память свою сфоткать не могу. И эффект Манделы тут не причём. К тому же, эффект Манделы - очень скользкая штука, учитывая как реально сейчас всё подряд переворачивают с ног на голову, и говорят, что так всегда и было.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так я ж говорю, что внимания не обращал на этикетки.
Ты не понял? Я тебе говорю о том, что нужно попытаться найти подтверждение своим воспоминаниям)))
И именно потому, что ты НЕ можешь этого сделать, Мандела тут как раз при чём)
 
Ты не понял? Я тебе говорю о том, что нужно попытаться найти подтверждение своим воспоминаниям)))
И именно потому, что ты НЕ можешь этого сделать, Мандела тут как раз при чём)
Не причём. Потому что сейчас абсолютно всё можно обозвать фотошопом. Даже реальные доказательства. Это скользкая тема, безоговорочно...
 
Не причём. Потому что сейчас абсолютно всё можно обозвать фотошопом. Даже реальные доказательства. Это скользкая тема, безоговорочно...
Ты забодал) Я тебе говорю, НАЙДИ попробуй фотки с двухцветной Нутеллой на столе из 90-х. Ну должны они были остаться. А их нет нигде!)
 
И? Чё сказать хотел? Я помню, была) Но подтверждений этому нет. А вот отрицание со всех сторон есть. Это и есть эффект Манделы)
1682549512603.png

Если бы она была, то очевидно можно было б найти доказательства, если их нет, то очевидно твое воспоминание ложное
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.