Раздача купонов и ключей для Steam 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Клоуны из нвидиа решили что они самые умные и попросили горе игроделов искусственно поднять требования.
Там не только зеленые воду мутят) Всемирный заговор против геймеров) Кстати, заметили, что Стимовские версии игр иногда раз в 10 больше весят, чем их "репакнутые" версии?)))
 


Там не только зеленые воду мутят) Всемирный заговор против геймеров) Кстати, заметили, что Стимовские версии игр иногда раз в 10 больше весят, чем их "репакнутые" версии?)))
Чтобы это заметить, надо ставить и стимовские, и репакнутые. А многие, имея на стиме, не стремятся игру устанавливать с торрентов.
 
Чтобы это заметить, надо ставить и стимовские, и репакнутые. А многие, имея на стиме, не стремятся игру устанавливать с торрентов.
Ну ладно. Раньше Сталкер помещался на CD болванку. Сейчас ему требуется 5,68 ГБ :6:
И зачем что-то устанавливать, если можно просто сравнить размеры?
 
можно просто сравнить размеры?
Вы тут ещё начните мерить эти самые... размеры :5:

Просто в репаках вырезана защита, да и в Стиме явно хрень всякая ещё качается
 
  • Like
Реакции: 1134hell
  • Like
Реакции: oleh2bis
  • Wow
Реакции: 1134hell
Ну ладно. Раньше Сталкер помещался на CD болванку. Сейчас ему требуется 5,68 ГБ :6:
И зачем что-то устанавливать, если можно просто сравнить размеры?
Во-первых - что-то я не помню, чтобы Сталкер хоть когда-то целиком влезал на одну CD болванку.
А во-вторых - да, репакеры, умудрялись применять очень сильные алгоритмы сжатия, вплоть до того, что игру весом 16+Гб упаковывали на одну DVD болванку. Но там и репак мог распаковываться часами, и проявлялись неожиданные "особенности" у распакованных игр (полностью пропадал голос Вейланда из громкоговорителей в AVP 2010, например). Но ещё репакеры уже несколько лет жалуются, что игры стали именно что очень плохо сжиматься.
Так что можно увидеть пример чего-то из недавнего, что хорошо пожалось в репаке?
 
Во-первых - что-то я не помню, чтобы Сталкер хоть когда-то целиком влезал на одну CD болванку.
Либо у тебя склероз, либо одно из двух :6:
А во-вторых - да, репакеры, умудрялись применять очень сильные алгоритмы сжатия, вплоть до того, что игра весом 16+Гб упаковывали на одну DVD болванку.
Если бы только в сжатии дело было.
Так что можно увидеть пример чего-то из недавнего, что хорошо пожалось в репаке?
Я репаки в глаза лет 12 точно не видел. Ты странные вопросы задаёшь :6:
 
Либо у тебя склероз, либо одно из двух :6:
Нет у меня склероза. Только что залез на треккер, и посмотрел все раздачи репаков свалкера. Нету там 700 мегабайтных вообще.
Я репаки в глаза лет 12 точно не видел. Ты странные вопросы задаёшь :6:
Правда что ли? А я вот по этой инфе:
Кстати, заметили, что Стимовские версии игр иногда раз в 10 больше весят, чем их "репакнутые" версии?)))
решил, что у тебя есть инсайд поновее...
 
Последнее редактирование:
Нет у меня склероза. Только что залез на треккер, и посмотрел все раздачи репаков свалкера. Нету там 700 мегабайтных вообще.
Так-то всем пофиг, что ты там посмотрел, если в руках держишь диск с игрой :fuckthatbitch:
что у тебя есть инсайд поновее...
Ой, не умничай.
 
Он ли странный?! :derp:
И ты тоже странный, да.
Я и сравниваю старые игры, которые нихрена не весили и они же в Стиме, весящие больше мамонта.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И вообще, ща Лоло придёт и такую коллаборацию вам устроит, мало не покажется :cool:
 
И ты тоже странный, да.
Я и сравниваю старые игры, которые нихрена не весили и они же в Стиме, весящие больше мамонта.
Ну так тебе уже разжевали, что в репаке всё урезано и сжато
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.