Раздача купонов и ключей для Steam 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@BlackCat Есть смысл брать чойс на засол? 🤔
 


А игра там точно полная? Ничего там не вырезали? Музыку? Ролики?
Полнее не бывает.
Ну так тебе уже разжевали, что в репаке всё урезано и сжато
Ага, какой-нибудь КС Сурс 1 Гиг против 10 в Стиме :fuckthatbitch:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И вообще, тут разговор про всемирный заговор, а они мне тут про репаки втирают :11:
 
А игра там точно полная? Ничего там не вырезали? Музыку? Ролики?
Мне попадался властелин колец в котором вместо ролика (его по ошибке как раз оставили) вырезали один уровень. В него заходишь, а там персонаж и черный экран
 
Мне попадался властелин колец в котором вместо ролика (его по ошибке как раз оставили) вырезали один уровень. В него заходишь, а там персонаж и черный экран
Ах ты старый пират! :11:
 
  • Like
Реакции: oleh2bis
Полнее не бывает.

Ага, какой-нибудь КС Сурс 1 Гиг против 10 в Стиме :fuckthatbitch:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И вообще, тут разговор про всемирный заговор, а они мне тут про репаки втирают :11:
Я уже месяц всему форуму рассказываю, что чат гпт скоро уничтожит человечество
Так, что я в курсе всемирного заговора, если чё:kappa:
 
Мне попадался властелин колец в котором вместо ролика (его по ошибке как раз оставили) вырезали один уровень. В него заходишь, а там персонаж и черный экран
Такого не встречал, но наслышан
 
  • Like
Реакции: oleh2bis
Я уже месяц всему форуму рассказываю, что чат гпт скоро уничтожит человечество
Фигасе как ты Саргаруса обозвал :wassat:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
  • Haha
Реакции: oleh2bis
Полнее не бывает.

Ага, какой-нибудь КС Сурс 1 Гиг против 10 в Стиме :fuckthatbitch:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И вообще, тут разговор про всемирный заговор, а они мне тут про репаки втирают :11:
Врешь ты все как обычно
1682547122709.png
 
Просто ты был тогда ещё маленький и не застал) Вон он на болванке :fuckthatbitch:
Ну, если в твоем нике 45 - это год рождения, то к твоим старческим болезням я отношусь с пониманием :megustamucho:
 
Ну ща ты бред уже несёшь. Я тебе повторяю, что раньше Сталкер умещался на сиди болванке. Ты поменьше википедии читай. Там какой хрени только не напишут.
Никогда лицензионный Сталкер не умещался на одной CD болванке. Даже в репаках. У тебя, скорее всего, с пережатой мультимедийкой.
 
Никогда лицензионный Сталкер не умещался на одной CD болванке. Даже в репаках. У тебя, скорее всего, с пережатой мультимедийкой.
Я хз, проверять не на чем) Но разговор был не про Сталкера, а про всемирный заговор против геймеров :11:
 
Я хз, проверять не на чем) Но разговор был не про Сталкера, а про всемирный заговор против геймеров :11:
1682547996881.png

они же стерли все упоминания о Сталкере умещающемся на 700Мб
 
Я хз, проверять не на чем) Но разговор был не про Сталкера, а про всемирный заговор против геймеров :11:
Теория заговора всегда выглядит более состоятельной, когда она не подкрепляется легкоопровергаемыми аргументами. Источники заговора надо искать в тех плоскостях, откуда он исходит изначально.
 
  • Wow
Реакции: 1134hell
  • Wow
Реакции: 1134hell
Теория заговора всегда выглядит более состоятельной, когда она не подкрепляется легкоопровергаемыми аргументами.
Графоний в играх - говно, а весят они так, будто претендуют на кино. Ну и требования, соответственно, к играм конские, а картинка аналогична тем, что на старых системах была плюс-минус.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я её до войны видел на полках магазинов рядом со своим домом.
А теперь загугли и охреней от того, что ты не мог её видеть :fuckthatbitch:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.