Раздача купонов и ключей для Steam 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мхм, у меня в списке все части фар дерьма, теперь и этот появился...Буду ждать скидки однако...
Недавно 5ую проходила, поначалу интересно, потом душно и по времени короче 4ки...(обе части прошла на 100%, без длс)
 


Мхм, у меня в списке все части фар дерьма, теперь и этот появился...Буду ждать скидки однако...
Недавно 5ую проходила, поначалу интересно, потом душно и по времени короче 4ки...(обе части прошла на 100%, без длс)
После третьей в фар краи интересно побегать, но неинтересно проходить. Родовая болезнь концепции игр-сервисов...
 

СберМаркет 450/1990 любой город/на акк с заказом(ами) - валид до 22.04​

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Любителям удалённых игр - вот эту разраб обещает запретить покупать от слова вообще - https://store.steampowered.com/app/419590/Tales_from_the_Void/
Цену на 'игру' снизил но есть нюанс

Вторая игра у разработчика уже получше, к третьей точно научится делать годный продукт :D
 
Мхм, у меня в списке все части фар дерьма, теперь и этот появился...Буду ждать скидки однако...
Недавно 5ую проходила, поначалу интересно, потом душно и по времени короче 4ки...(обе части прошла на 100%, без длс)
ДЛС для 5 отстой. Прям пиздец. Так что правильно сделала, что пропустила.:) Теперь New Down проходи, хотя сразу стоит предупредить - это дрочь, лютый прям. Если бы не завершение истории Иосифа, пропустил бы к чёртовой матери.:)
 
Практически в два раза менее выгодно стало для турко-аргентинцев.
1682115054878.png
 
Доброго кваса
 
  • Love
Реакции: Коробочка
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Wow
Реакции: Коробочка
Кста, народ, пропустил я какие то раздачи годноты? (дайте ключей, вы ж фармили)
годные раздачи с оленей/отца/ножей в кс/дропы крипты.
В общем, мы тут все со своими островами.
 
  • Wow
  • Like
  • Haha
Реакции: 1134hell, Marbh и BlackCat
  • Like
Реакции: BlackCat
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.