Раздача купонов и ключей для Steam 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важное обновление: ** Всем привет! Если вы не заметили, я скорректировал стоимость очков во всех играх и итоговые баллы пользователей. Я разделил все на 5. ** Ваши очки не были взяты или потеряны, я просто скорректировал все на 1/5**. Награды и ваучеры за мини-игры также были корректно скорректированы на 1/5. Т.е. ваучер на 1000 моллюсков теперь стоит 5000 Da Coinz. Игры, в которых было 25 000 моллюсков, теперь стали 5000 моллюсков. **Это ни для кого не приводит к изменениям, за исключением того, что цифры отличаются **. Это изменение было сделано для того, чтобы ограничение Steamelements clams на 1 миллион пунктов больше не было проблемой. Ожидайте, что большинство топовых игр станут доступны в магазине clams shop в ближайшие недели. Предыдущие изменения, похоже, устранили проблемы со злоупотреблениями, проблемы с twitch были решены, и теперь это новое изменение, добавляющее множество игр высокого класса, должно, наконец, начать объединять все воедино. Спасибо за ваше терпение последние пару месяцев, пока меня избивали

Hitsquad .
Какой краткий вывод? Нам будут доступны игры?
 


Какой краткий вывод? Нам будут доступны игры?
если кратко я чую наебалово)
блин мне в этом месяце рандомно подписка упала и я решил пофармить, а тут такое )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну я так понял(с его слов) что есть верхняя планка набора очков этих и чтобы обойти систему он эту махинацию провел
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Важное обновление: ** Всем привет! Если вы не заметили, я скорректировал стоимость очков во всех играх и итоговые баллы пользователей. Я разделил все на 5. ** Ваши очки не были взяты или потеряны, я просто скорректировал все на 1/5**. Награды и ваучеры за мини-игры также были корректно скорректированы на 1/5. Т.е. ваучер на 1000 моллюсков теперь стоит 5000 Da Coinz. Игры, в которых было 25 000 моллюсков, теперь стали 5000 моллюсков. **Это ни для кого не приводит к изменениям, за исключением того, что цифры отличаются **. Это изменение было сделано для того, чтобы ограничение Steamelements clams на 1 миллион пунктов больше не было проблемой. Ожидайте, что большинство топовых игр станут доступны в магазине clams shop в ближайшие недели. Предыдущие изменения, похоже, устранили проблемы со злоупотреблениями, проблемы с twitch были решены, и теперь это новое изменение, добавляющее множество игр высокого класса, должно, наконец, начать объединять все воедино. Спасибо за ваше терпение последние пару месяцев, пока меня избивали

Hitsquad
Батя придумал способ поднять цены в 5 раз)
 
  • Like
Реакции: kutun, AlexSays и 1134hell
  • Like
Реакции: Фантазёр©
  • Like
Реакции: kutun и fed0r_k0t0v
Цены пока те же, только по курсу 1 к 5.
Но появилась возможность "роста" топ игр)
Я не стал ждать купил все топы(вроде) на распродаже стим
---------Двойное сообщение соединено: ---------
цены вроде тоже поделил
 
Я не стал ждать купил все топы(вроде) на распродаже стим
а я нацелился выкупить у него весь дешман с карточками) но чет не особо много выйдет (хотя фармлю по 40-60 часов в неделю, с 1 аккаунта:okay: (пол месяца))
 
хотя фармлю по 40-60 часов в неделю, с 1 аккаунта
16-04-2023 08-43-27.png
 
а я нацелился выкупить у него весь дешман с карточками) но чет не особо много выйдет (хотя фармлю по 40-60 часов в неделю, с 1 аккаунта:okay: (пол месяца))
ещё и второй канал недоступен. С двух норм падало. Сейчас как-то тихо в целом. Как подписку оформили потратил около 800к поинтов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мне можно давать плашка "Бич сея форума")
Что ты так к себе?
 
  • Like
Реакции: fed0r_k0t0v
Crankies Workshop: Grizzbot Assembly x1
Professor Watts Word Search: Into The Ocean x1
Professor Watts: Memory Match x1
x1 в руки по цитате
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kutun и Hozain
В первой части все персонажи были открыты сразу при выходе, не надо было гриндить или покупать их отдельно.
ну да, с персами не было такой истории, тут соглы
 
  • Like
Реакции: kutun
  • Like
  • Haha
Реакции: kutun и 1134hell
ну да, с персами не было такой истории, тут соглы
Ну вот, а на остальное мне было все равно, зашел раз в год(а то и еще позже) сыграл пару игр на всех персах которые добавили которые нравились и дальшь после в инактив пока еще раз тима не соберется что бы скорей больше в дс посидеть поговорить чем поиграть, а сейчас так хрен сделаешь онли катать на старых и доступных персах. Какой-то п2в уже получается.
 
  • Like
Реакции: kutun и Hozain
а я нацелился выкупить у него весь дешман с карточками) но чет не особо много выйдет (хотя фармлю по 40-60 часов в неделю, с 1 аккаунта:okay: (пол месяца))
Мне 2 игры всего осталось, но это с твича. С картами, имею ввиду. За 40 и 45к, хз где их брать.
А на одном акке перестали падать монеты недели 2 назад
 
  • Like
Реакции: fed0r_k0t0v
ну это по факту)
тут все абузеры или мелочевкой не занимаются, а я подбираю всякое ,что даже боты не берут)
Ты думаешь ты один такой здесь? Да большая часть точно так же «живет», от не знания/лени/других мелочей. Я вот тоже 2 месяца коплю 200к, в итоге тут уже подписка нужна, какие -то абузы проглядел (узнал о них когда лавочку прикрыли), 3 раза цены подымали, а теперь еще и второй канал закрыли, про который я тоже узнал тогда, когда его закрыли:8:
:4::4::4::4:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.