Раздача купонов и ключей для Steam 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


да не) не получиться тут каждый модератор подпольный миллионер
Так то модератор – они по-умолчанию скамеры.
Квак – альтруист, но за хорошую денюжку точно продаст.
Потом зарегистрировать как СМИппед и издавать в печатном варианте свежие абузы.
В итоге стать владельцем заводов, газет, пароходов.
Бизнес-план прям чёткий, хоть сейчас можно просить под него президентский грант :5:
 
Забыл кстати похвастаться:
Удалось тут пощупать ручками RTX 4090 референсную от самой невидии.
Выглядит прям шикарно и на ощупь как люксовая вещица, после которой всякие ROG и Gaming X Trio смотрятся как китайские подделки.

Но вот как оно охлаждается я так и не понял – охлад до ужаса душным смотрится, несмотря на очень качественные материалы – оно реально жарит, 500Вт всё таки...
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Sou и Алексей Л.
1681605257337.png
 
  • Haha
Реакции: fed0r_k0t0v
Важное обновление: ** Всем привет! Если вы не заметили, я скорректировал стоимость очков во всех играх и итоговые баллы пользователей. Я разделил все на 5. ** Ваши очки не были взяты или потеряны, я просто скорректировал все на 1/5**. Награды и ваучеры за мини-игры также были корректно скорректированы на 1/5. Т.е. ваучер на 1000 моллюсков теперь стоит 5000 Da Coinz. Игры, в которых было 25 000 моллюсков, теперь стали 5000 моллюсков. **Это ни для кого не приводит к изменениям, за исключением того, что цифры отличаются **. Это изменение было сделано для того, чтобы ограничение Steamelements clams на 1 миллион пунктов больше не было проблемой. Ожидайте, что большинство топовых игр станут доступны в магазине clams shop в ближайшие недели. Предыдущие изменения, похоже, устранили проблемы со злоупотреблениями, проблемы с twitch были решены, и теперь это новое изменение, добавляющее множество игр высокого класса, должно, наконец, начать объединять все воедино. Спасибо за ваше терпение последние пару месяцев, пока меня избивали

Hitsquad .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.