Раздача купонов и ключей для Steam 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Его цель поднятие цен.
Ведь игра которая стоила 1 миллион теперь стоит 200 тыс.
Но через время он начнет скулит придумав очередную сказку и начнет поднимать цены. И вуаля игра с 200 тыс дорастёт до 1 миллиона.
А ведь по старым ценам это 5 миллионов. И если раньше на игру ты собирал 2 месяца то теперь будешь 10 месяцев собирать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да, цена (часы просмотра-коины) осталась прежней, но появилась возможность повышать цены на топ игры)
теперь за 1000 коинов тебе дают 200 балов при переводе.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Глянул магаз и вижу что он уже начал цены поднимать.
 
Последнее редактирование:
Его цель поднятие цен.
Ведь игра которая стоила 1 миллион теперь стоит 200 тыс.
Но через время он начнет скулит придумав очередную сказку и начнет поднимать цены. И вуаля игра с 200 тыс дорастёт до 1 миллиона.
А ведь по старым ценам это 5 миллионов. И если раньше на игру ты собирал 2 месяца то теперь будешь 10 месяцев собирать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


теперь за 1000 коинов тебе дают 200 балов при переводе.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Глянул магаз и вижу что он уже начал цены поднимать.
Ндее... Какая-то довольно безыскусная манипуляция, выгодная только для тех, кто монетки в стор заранее переводил.:) Хорошо что я слился раньше с канала.:)
 
  • Like
Реакции: kutun
Ндее... Какая-то довольно безыскусная манипуляция, выгодная только для тех, кто монетки в стор заранее переводил.:) Хорошо что я слился раньше с канала.:)
Она выгодна только ему, потому что он цены поднимет на все. Он уже сделал часть игр дороже.
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Ндее... Какая-то довольно безыскусная манипуляция, выгодная только для тех, кто монетки в стор заранее переводил.:) Хорошо что я слился раньше с канала
Тем не менее, игры начали скупать)
До этого застой был.
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Кто-то у нас тут таблички заводил с ценами
PepeHappy.gif
 
Есть конкретные примеры? А то я перестал следить за ценами
Да там десятки примеров. Например игры что были по 6000- 8000 стоят теперь по 2000, а это 10 тыс на старые цены. То есть он не снизил цены в 5 раз как обещал. Вот вам и повышение цен.
 
  • Like
Реакции: DRD
  • Like
Реакции: kutun и Фантазёр©
Да народ начал скупать все, потому что видят как он цены поднимает и понимают что дальше будет хуже.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот рандомный ключ стоил 3000 раньше, то есть сейчас должен был стоит 600, но стоит 1000, а это 5000 на старые.
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Да народ начал скупать все, потому что видят как он цены поднимает и понимают что дальше будет хуже.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот рандомный ключ стоил 3000 раньше, то есть сейчас должен был стоит 600, но стоит 1000, а это 5000 на старые.
За вами уже выехали.
b207fea0f56aa7589b5c21bd71df0d15.jpg@jpg
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Да народ начал скупать все, потому что видят как он цены поднимает и понимают что дальше будет хуже.
у тебя всегда пессимистичный настрой. помню, ты примерно то же самое писал, когда его первый раз обнесли через дыру в SE и он игры убирал, ты тогда тоже все поинты сливал, потому что "дальше будет хуже". :)

а потом батю отпустило и он добавил годноты. и продолжает время-от-времени подкидывать её.

нам главное, пусть батя думает, что он самый хитрый и всех абузеров победил.
успокоится и выложит в магаз спрятанные в закромах GTFO, Squad, Ready or Not и др. :)
 
Да там десятки примеров. Например игры что были по 6000- 8000 стоят теперь по 2000, а это 10 тыс на старые цены. То есть он не снизил цены в 5 раз как обещал. Вот вам и повышение цен.
Нашёл специально сейчас цены месячной давности и единственное что я заметил это повышение цены на 5 игр, которые раньше стоили 6000-8000, а сейчас стоят по 2000. Не очень как-то на "десятки примеров" похоже. Есть ещё две игры, одна из которых стоила 12000, а сейчас стоит 2000, и другая, которая стоила 6000, а стала 1000, то есть они стали дешевле. Но вообще в качестве примеров повышения цен я имел ввиду цены на нормальные игры, а не на мусор до 10к.
 
  • Like
Реакции: Фантазёр©
Ребят, кто-нибудь пользуется плагинами для скачивания онлайн-видео со всяких ноунейм-сайтов? Можете посоветовать?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
156 отзывов
РаботаПользователей: 200 000+
Ты сам пробовал? А то скачал я какой-то ноунейм впн из маркета, у меня реклама изо всех щелей браузера полезла. Пока сообразил что является причиной - чуть винду не снес.
 
у тебя всегда пессимистичный настрой. помню, ты примерно то же самое писал, когда его первый раз обнесли через дыру в SE и он игры убирал, ты тогда тоже все поинты сливал, потому что "дальше будет хуже". :)

а потом батю отпустило и он добавил годноты. и продолжает время-от-времени подкидывать её.

нам главное, пусть батя думает, что он самый хитрый и всех абузеров победил.
успокоится и выложит в магаз спрятанные в закромах GTFO, Squad, Ready or Not и др. :)
У меня такой настрой потому что он давно мутит и не раз кидал людей на балы. Каждый раз он придумывает сказки и мутит. В итоге я терял из-за него честно собранные балы.
 
  • Wow
Реакции: 1134hell
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.