Раздача купонов и ключей для Steam 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Судя по всему, разработчики Atomic Heart всё же планируют сиквел!

1678529659485.png

Вопрос о продолжении руководству студии Mundfish задал Youtube-блогер Алексей Макаренков. Преставители компании заявили, что «с очень большой вероятностью игре быть», но официально не подтвердили разработку сиквела.

Сейчас Mundfish активно занимаются разработой четырёх заявленных DLC, а данные по продажам игры разработчики раскроют позже — у компании уже есть запланированный инфоповод на этот счёт.

По данным Макаренкова, VK Play уже окупили затраты на права и продвижение Atomic Heart «с хорошим запасом». Судя по всему, продажи в российском магазине оказались достаточно высокими.

По слухам, бюджет игры составляет «не менее 25 миллионов долларов». По мнению Дениса Кускова — главы информационно-аналитического агентства TelecomDaily — маркетинговая активность Mundfish была «невысокой и направленной в основном на лояльную аудиторию». Специалист оценил затраты по продвижению примерно в 20% дополнительно к общему бюджету. Также по словам аналитиков игра в скором времени окупится, если этого ещё не произошло.
🔥
 
Судя по всему, разработчики Atomic Heart всё же планируют сиквел!

Посмотреть вложение 592371
Вопрос о продолжении руководству студии Mundfish задал Youtube-блогер Алексей Макаренков. Преставители компании заявили, что «с очень большой вероятностью игре быть», но официально не подтвердили разработку сиквела.

Сейчас Mundfish активно занимаются разработой четырёх заявленных DLC, а данные по продажам игры разработчики раскроют позже — у компании уже есть запланированный инфоповод на этот счёт.

По данным Макаренкова, VK Play уже окупили затраты на права и продвижение Atomic Heart «с хорошим запасом». Судя по всему, продажи в российском магазине оказались достаточно высокими.

По слухам, бюджет игры составляет «не менее 25 миллионов долларов». По мнению Дениса Кускова — главы информационно-аналитического агентства TelecomDaily — маркетинговая активность Mundfish была «невысокой и направленной в основном на лояльную аудиторию». Специалист оценил затраты по продвижению примерно в 20% дополнительно к общему бюджету. Также по словам аналитиков игра в скором времени окупится, если этого ещё не произошло.
🔥
Ежели учесть, что она опережала по онлайну потного Гарри почти сразу, то естественно, уже окупилась, при гораздо меньшем бюджете.
Если бы не подляна от ВК, то окуп бы ещё возрос наполовину, ибо основная аудитория – это всё же рождённые в советском союзе, с соответствующими мамами, пасхалками и отсылками.
 
  • Haha
Реакции: Hozain и OctopulusPaul
Ежели учесть, что она опережала по онлайну потного Гарри почти сразу, то естественно, уже окупилась, при гораздо меньшем бюджете.
Если бы не подляна от ВК, то окуп бы ещё возрос наполовину, ибо основная аудитория – это всё же рождённые в советском союзе, с соответствующими мамами, пасхалками и отсылками.
В какой день она обошла Хогвартс по онлайну?
Как бы окуп возрос, если бы игра не продавалась в VK Play? Разработчики от ВК деньги не получают, по твой логике?
 
В какой день она обошла Хогвартс по онлайну?
Как бы окуп возрос, если бы игра не продавалась в VK Play? Разработчики от ВК деньги не получают, по твой логике?
В первый же день релиза обошла Хогвартс.
Разработчики от ВК получили откуп, но явно меньший по размеру, чем от МС.
А так бы они гребли зелень со всего СНГ, процент которого естественно был бы гораздо выше, чем с ВК.
 
  • Haha
Реакции: Marbh
Ежели учесть, что она опережала по онлайну потного Гарри почти сразу, то естественно, уже окупилась, при гораздо меньшем бюджете.
Если бы не подляна от ВК, то окуп бы ещё возрос наполовину, ибо основная аудитория – это всё же рождённые в советском союзе, с соответствующими мамами, пасхалками и отсылками.
Игру очень хорошо покупали в вк плей, онлайн их магазина вырос в 70 раз, количество подписчиков в 5 раз. То есть там с продажами всё отлично, в стиме в РФ её бы не дали выпустить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Речь про зеленый магазин, там такой факт был
 
А так бы они гребли зелень со всего СНГ, процент которого естественно был бы гораздо выше, чем с ВК.
По первому вопросу чел выше уже приложил скрин.
С чего ты решил, что они не получаю процент с продаж своей игры а ВК? Они и так продают свою игру во всём СНГ через ВК.
 
Ну по подписке это = бесплатно, хогвардса то нет в подписке если я правильно понимаю.
Да, само собой, это решающий фактор. Но факт такой есть, онлайн у зеленых у них был выше
 
По первому вопросу чел выше уже приложил скрин.
С чего ты решил, что они не получаю процент с продаж своей игры а ВК? Они и так продают свою игру во всём СНГ через ВК.
Они получают конкретный контракт, как и с гейпасом – это факт, который даже сами разработчики подтверждали у себя в группе, естественно не разглашая суммы.
 
Они получают конкретный контракт, как и с гейпасом – это факт, который даже сами разработчики подтверждали у себя в группе, естественно не разглашая суммы.
Пруфы будут?
 
Да, само собой, это решающий фактор. Но факт такой есть, онлайн у зеленых у них был выше
Да я и не спорю с этим, просто мне кажется не совсем корректное сравнение получается, мягко говоря.
 
И тут я немного прихуела, у гарика детяток раз больше онлайн на данный момент в стиме кажись :7:
Профдеформация, я тоже про стим подумал. А нам про геймпас рассказывают
1678536554295.png
 
Профдеформация, я тоже про стим подумал. А нам про геймпас рассказывают
Не, не про геймпас. Осьминог, как обычно, рассуждает о вещах, в которых ничего не понимает, с фактами, которые придуманы им самим.
 
  • Like
Реакции: 1134hell и Marbh
Профдеформация, я тоже про стим подумал. А нам про геймпас рассказывают
Посмотреть вложение 592453
А, ну если геймпас, тогда вопросов нет, не слежу там за кол-во онлайна

За чудо-напиток спасибо, сразу флэшбеки из школьной столовой +стонк :5:
 
  • Like
Реакции: 1134hell
а, ну тогда их в бан
PepaTrick.png
А может лучше тебя в бан для профилактики, и того, кто эту инфу после меня под хайд зачем-то спрятал?

Ну или не надо никого в бан. Просто я лично инфу о добавлении карточек не вычитал нигде и не перепостил, а лишь запустил АСФ, увидел, что у меня что-то фармить начало, проверил, что именно, и выложил тут. И всё...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.