Раздача купонов и ключей для Steam 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
pepebanhammer.gif
А, я и забыл, он же тут главный, ещё котлован под серверную мопедика копал до того как выкопали Чёрное море :megustamucho:
 
  • Wow
Реакции: AntonyTTT и lolo


Ну вот, сразу бы так, а то устроил истерику обиженной девочки сразу.
Ежели что, то это был традиционный подкол к выпрашивающим ААА игори к 8 марта, но оказался всего лишь один такой :6:
Кхм, я что-то пропустил - кто что выпрашивал-то к 8 марта? :gasp: Ты давай прекращай уже бухать по утрам вискарь и закусывать цветами, а то я уже перестаю тебя понимать. :1:
 
Я что-то не знаю ? :belay:
пингвин затер по тихому сообщение
2x
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Такс, вы сами напросились - видит @Kvak я этого не хотел. :6:

8 марта, телефонный звонок:
- Алло, @lolo @f0rfun @OctopulusPaul , поздравляем вас с праздником 8 марта!
- Да что Вы, не стоит, зачем, мы же не женщины...
- Да, может вы и не женщины... но суки порядочные!
- Алло, алло, да кто это говорит в конце концов?
- Как кто? Все говорят! :troll:

Посмотреть вложение 591089
мы ж любя, не полыхай то так :3
 
Кхм, я что-то пропустил - кто что выпрашивал-то к 8 марта? :gasp: Ты давай прекращай уже бухать по утрам вискарь и закусывать цветами, а то я уже перестаю тебя понимать. :1:
Поищи вчерашнюю свою смс-ку, мне лень :6:
А вискарик я форелькой закусил к обеду, цветочки супруге подарил ранним утром )))
 
Поищи вчерашнюю свою смс-ку, мне лень :6:
А вискарик я форелькой закусил к обеду, цветочки супруге подарил )))
Вчера я так-то в шутку предложил ввести новый ритуал прихода весны на мипеде, но походу у тебя "вся весна = 8 марта", так как ты только 8 марта мало-мальски в себя приходишь между, бухая с утра и до вечера. Ну а действительно, хули тебе, настоящему мужику, не прибухнуть с утречка вискарём на 8 марта - твой жеж праздник. :7:
 
мы ж любя, не полыхай то так :3
Так в этом и цимес же, деду под сраку лет, а он бомбит как подросток:

Вчера я так-то в шутку предложил ввести новый ритуал прихода весны на мипеде, но походу у тебя "вся весна = 8 марта", так как ты только 8 марта мало-мальски в себя приходишь между, бухая с утра и до вечера. Ну а действительно, хули тебе, настоящему мужику, не прибухнуть с утречка вискарём на 8 марта - твой жеж праздник. :7:
Так и мы в шутку или ты думал мы тебя сейчас повезём операцию делать?

А "прибухнул" я со своей законной супругой за её здоровье, подготовив заранее фуршет и стол.

А вообще вот это как раз таки типичная петушиная привычка лезть в чужие семейные дела.

Так что остужай свой пердачело и приходи в следующий раз либо со здоровым чувством юмора, либо без традиционного для тебя попрошайничества.
 
  • Haha
Реакции: lolo
Так в этом и цимес же, деду под сраку лет, а он бомбит как подросток:


Так и мы в шутку или ты думал мы тебя сейчас повезём операцию делать?

А "прибухнул" я со своей законной супругой за её здоровье, подготовив заранее фуршет и стол.

А вообще вот это как раз таки типичная петушиная привычка лезть в чужие семейные дела.

Так что остужай свой пердачело и приходи в следующий раз либо со здоровым чувством юмора, либо без традиционного для тебя попрошайничества.
Вообще не бомбит ни разу, просто наблюдаю как у тебя с приходом весны какой-то нездоровый интерес к моей персоне проявился - раз упомянул не по делу, два, три и пошло поехало. Я понимаю, что скорей всего это твоя какая-то сезонная побочка (типа той когда у тебя так подгорело и забомбило, что ты с мипеда ушёл на годик нервы подлечить) и вскоре возможно пройдёт, но а что если нет? Мне потом постоянно терпеть твои неказистые доёбки? :6:

Если ты не хочешь, чтобы тут обсуждали твоё девиантное поведение и личную жизнь, то может просто не надо о ней здесь писать? Или ты считаешь, что похвалиться тем, что ты с утра пошёл и купил себе вискарь и жене цветы - это какой-то пиздец героический и охуенно интересный поступок, который обязательно надо довести всем окружающим и показать какой ты молодец? Серьёзно? Или ты просто перепутал мипед со своим инстаграмом, в котором постишь фоточки шашлыков, бухла и тёлочек, чтобы всем показать какой ты альфа-самец и мачо? :troll: Так здесь всем на это просто похуй. :truestory:
 
Реально ли обладателям одной из этих стран отправить в Турцию посылку?
1678288490954.png
 
В Турции вообще не продаётся. Все торгующие страны в скрине
Ты может сразу скажешь, что за игра, может кто-то уже так делал, но возможен вариант с тем, что если этого нет в их магаизне, то и активировать не удастся без смены региона(
 
В Турции вообще не продаётся. Все торгующие страны в скрине
Цена у игры когда-нибудь была в RU? Если да, то от нее и нужно плясать. Скидки учитываются. А иногда нет.
Если цены никогда в RU не было, то нужно тестировать с самого дешёвого региона.

Реглоки предварительно проверить нужно.
 
Ты может сразу скажешь, что за игра, может кто-то уже так делал, но возможен вариант с тем, что если этого нет в их магаизне, то и активировать не удастся без смены региона(
Цена у игры когда-нибудь была в RU? Если да, то от нее и нужно плясать. Скидки учитываются. А иногда нет.
Если цены никогда в RU не было, то нужно тестировать с самого дешёвого региона.
Собственно https://steamdb.info/app/212410/
 
  • Like
Реакции: Captain_ и 1134hell
  • Like
Реакции: Frysande Kold
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.