Раздача купонов и ключей для Steam 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


на сша регион сменить, чтобы купить
144888718517359430.jpg
 
Какой-то странный набор стран
У нас это на дисках издавалось. Региональная эксклюзивность и прочее.
на сша регион сменить, чтобы купить
144888718517359430.jpg
В Аргентине тоже можно купить. И цены лучше. Карты только аргентинской нет.
 
Вообще не бомбит ни разу, просто наблюдаю как у тебя с приходом весны какой-то нездоровый интерес к моей персоне проявился - раз упомянул не по делу, два, три и пошло поехало. Я понимаю, что скорей всего это твоя какая-то сезонная побочка (типа той когда у тебя так подгорело и забомбило, что ты с мипеда ушёл на годик нервы подлечить) и вскоре возможно пройдёт, но а что если нет? Мне потом постоянно терпеть твои неказистые доёбки? :6:

Если ты не хочешь, чтобы тут обсуждали твоё девиантное поведение и личную жизнь, то может просто не надо о ней здесь писать? Или ты считаешь, что похвалиться тем, что ты с утра пошёл и купил себе вискарь и жене цветы - это какой-то пиздец героический и охуенно интересный поступок, который обязательно надо довести всем окружающим и показать какой ты молодец? Серьёзно? Или ты просто перепутал мипед со своим инстаграмом, в котором постишь фоточки шашлыков, бухла и тёлочек, чтобы всем показать какой ты альфа-самец и мачо? :troll: Так здесь всем на это просто похуй. :truestory:
Screenshot_2023-03-08-14-12-27-610-edit_com.vkontakte.android.jpg

Троллил бабайку ещё до того как это стало мейнстримом )))
 

Розыгрыш 1500x "Nearly Dead - Live and Let Die" cdkey для Steam​

 
 
Посмотреть вложение 591220
Троллил бабайку ещё до того как это стало мейнстримом )))
И тут опять всем взял и напиздел - моим единственным и неповторимым троллем был давным-давно @jiumohoo . :areyoukiddingme: Ну и постоянно народ меня троллил по поводу продажи софта для лутания лутбоя когда это был горячий абуз.
P.S. Хотя до этого была война с @nd и ещё десятком мипедчан, чьи имена уже ушли в небытие. :troll:
1678297248088.png
 
Кибербуллим Бабуку
PepeKek.png
Только это и можете зверьё (толстый пингвин, восьминог-фанатег и чумная туша) - напасть толпой исподтишка на одного маленького и беззащитного меня и обижать. :areyoukiddingme:
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: Hozain, kutun и lolo
Только это и можете зверьё (толстый пингвин, восьминог-фанатег и чумная туша) - напасть толпой исподтишка на одного маленького и беззащитного меня и обижать. :areyoukiddingme:
1678298655116.png
 
Если кто играет в Idle Champions of the Forgotten Realms — сейчас за логин в игру выдают Dungeon Master's Champions of Renown Pack, включает 5 чемпионов и всякую фигню до кучи.
 
Появились в стиме.
 
Появились в стиме.
Это же деньги платить надо...
да и в рф недоступно...
 
А бесплатные игры тоже перенесут в стим? 🥲
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Алексей Л. и lolo
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.