Раздача купонов и ключей для Steam 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
AY5X7-90674-K6FIX
3HYMP-MCIA7-EGWYJ
6ILMB-YMPVQ-H93A5
27DXK-DCV8M-F7RY3
X44IC-6B7M7-QYNXF
XNJ9B-I2MBK-69E6F
YZ7TN-FM8B4-AJ9ZV
IVPLL-W0T87-LKCXP
H98K4-LL89F-W3GRH
5W9P7-6YW20-RQJ4A
RGC3I-D9DA7-FPQ7A
I3AGE-08IDR-YPEKM
L9RIE-3K05B-ZFVB4
AXDZE-2LTBW-5DMPF
VL7RV-7XITD-TGMAG
E9M4L-GX57Y-GW4YQ
T2LKZ-MI3N8-FR09G
G9MQB-685A3-NGDXD
7CZFG-HZCFT-RQ0QM
Сяб, забрал.
L9RIE-3K05B-ZFVB4
 


Градостроители есть? Там анонс
 
Градостроители есть? Там анонс

PepeWay.png
PepeWay.png
PepeWay.png
PepeWay.png


только после анонса ждать еще 9999 лет, пока длс все не выйдут
 
Градостроители есть? Там анонс
Ага и over+999 dlc по оверпрайсу
 

Авторы ремейка Resident Evil 4 запустили ARG-сайт с загадками и головоломками​

Компания Capcom напоминает о скором релизе ремейка Resident Evil 4 специальным событием. Все поклонники ARG и альтернативных расследований могут испытать свои таланты на специальном сайте, посвящённом пропаже «Орлёнка» — это, как легко догадаться, кодовое обозначение Эшли Грэм, дочери бывшего президента США.
Следствие проводится путём переписки. Нам обрисовывают ситуацию и показывают фотографии улик с места преступления. И в рамках первого дня мы можем помочь следствию, ответив на два вопроса: как могли сбежать злоумышленники и куда именно они направляются

Новые задачи и головоломки ждут нас в ближайшие дни, и поклонники подобных развлечений уже собираются на Discord-каналах, чтобы совместно искать разгадки. А между тем сама Resident Evil 4 выходит на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series и РС 23 марта.

P.S. есть ответы на загадки, если вдруг понадобятся кому-нибудь.
 
  • Like
Реакции: 1134hell и BetterCallSaul

Авторы ремейка Resident Evil 4 запустили ARG-сайт с загадками и головоломками​

Компания Capcom напоминает о скором релизе ремейка Resident Evil 4 специальным событием. Все поклонники ARG и альтернативных расследований могут испытать свои таланты на специальном сайте, посвящённом пропаже «Орлёнка» — это, как легко догадаться, кодовое обозначение Эшли Грэм, дочери бывшего президента США.
Следствие проводится путём переписки. Нам обрисовывают ситуацию и показывают фотографии улик с места преступления. И в рамках первого дня мы можем помочь следствию, ответив на два вопроса: как могли сбежать злоумышленники и куда именно они направляются

Новые задачи и головоломки ждут нас в ближайшие дни, и поклонники подобных развлечений уже собираются на Discord-каналах, чтобы совместно искать разгадки. А между тем сама Resident Evil 4 выходит на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series и РС 23 марта.

P.S. есть ответы на загадки, если вдруг понадобятся кому-нибудь.
а будет какая награда?)
:troll:
 
  • Wow
Реакции: SilenceMhL

Авторы ремейка Resident Evil 4 запустили ARG-сайт с загадками и головоломками​

Компания Capcom напоминает о скором релизе ремейка Resident Evil 4 специальным событием. Все поклонники ARG и альтернативных расследований могут испытать свои таланты на специальном сайте, посвящённом пропаже «Орлёнка» — это, как легко догадаться, кодовое обозначение Эшли Грэм, дочери бывшего президента США.
Следствие проводится путём переписки. Нам обрисовывают ситуацию и показывают фотографии улик с места преступления. И в рамках первого дня мы можем помочь следствию, ответив на два вопроса: как могли сбежать злоумышленники и куда именно они направляются

Новые задачи и головоломки ждут нас в ближайшие дни, и поклонники подобных развлечений уже собираются на Discord-каналах, чтобы совместно искать разгадки. А между тем сама Resident Evil 4 выходит на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series и РС 23 марта.

P.S. есть ответы на загадки, если вдруг понадобятся кому-нибудь.
:sweetjesusface:
лучше бы дэмку выкатили
 
  • Like
Реакции: Hozain
уже 6к билетов :areyoukiddingme:
Нужно хотя бы соточку подписок разыгрывать :foreveralonehappy:
ну ты учти что у каждого участника по 5 билетов
то есть там приблизительно 1200 человек. Розыгрыш идет каждые 2 дня и те кто выиграл не смогу играть снова 30 дней.
 
@Winchenso опять ключ новорегу подарит и у всех окончательно полыхнет.
Вот реально не понимаю, когда люди бухтят. У меня все проще. Я знаю что я в пролете и если вдруг что-то перепадет, то я просто рад этому.
Кто-то что то получил ? ну и хорошо и нечего завидовать.
 
@Winchenso опять ключ новорегу подарит и у всех окончательно полыхнет.
Да не - на это сейчас уже слабо реагируют, как-то привыкли уже что ли. :6:
Вот если @Winchenso и @Nya одновременно кому-то подарят годноту (например мне :5:) - вот тогда точно полыхнёт неслабо. :7:
 
Да не - на это сейчас уже слабо реагируют, как-то привыкли уже что ли. :6:
Вот если @Winchenso и @Nya одновременно кому-то подарят годноту (например мне ) - вот тогда точно полыхнёт неслабо. :7:
Ага, а если подарят атомик харт тебе для стима, то полыхнет уже у тебя. Потому что активировать ты его не сможешь:5:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.