Раздача купонов и ключей для Steam 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Скоро эту лавочку-то прикроют - факт.
Так пользуйся пока не прикрыли
1x
 
  • Like
Реакции: kutun и 1134hell
Так пользуйся пока не прикрыли
1x
Хорош тупить.
Этой лавочке уже скоро год (по факту больше)! Уверен?
Уверен. Все же дохрена умные. Теперь даже на СГ все во всю глотку орут, что забирать только через ту ссыль нужно. Рано или поздно до ГОГов это дойдёт. Если кто-то не заметил, то гаечки давно понемногу закручиваются. Не буду даже афишировать в каком месте, чтобы до конца не затянули.
 
  • Wow
Реакции: Sou
вроде регает, ласт таск это 50 баллов на канале потратитьПосмотреть вложение 589726
Все так, но выполнить не дает, уже новая появилась, я ее активировал, все так же, не засчитывает :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все, прочитал посты, что были позже, действительно, оно зачло, просто пишет +1, без галочки, типа дополнительно можно зайти за 50 баликов, якобы для увеличения шансов, но это такое себе увеличение, как в море капля :8:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1678115288930.png
Я все понимаю, заслужил, но как это поменять? :derpwhy:
 
Последнее редактирование:
Уже можно и не постить особо новые игры, НО, появилась игра, которой не было и очень жаль. Еще и 550к
New/Restocked Rewards: Code Vein Digital Deluxe Edition, Borderlands The Handsome Collection, Tribes of Midgard, Battlefield 5 Definitive Edition, Neon Abyss, Batman Arkham City GOTY, Potion Craft Alchemist Simulator, OlliOlli World Rad Edition, Monster Hunter Rise, Monster Hunter World
 
Чёт вы как-то ну очень уж нагло выпрашиваете у скрипача дорогие подарочки... аж покоробило чуток...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И место свадебного стола - тарелки с ключами от ААА игр, идеально, не?
Ага, просроченными юзанными причём...
 
@Туша вы опять всё сломали - я опять буду видеть огромные простыни этого нытика-графомана!!! :derpcry:
1678119687425.png


@Туша - срочно отправляй мне подарком на акк атомное сердце, чтобы у вас было время всё исправить пока я прохожу игру. :troll:
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: lolo, 1134hell и Tibi
Так, ну буду пробовать исправлять положение, есть свободный The Elder Scrolls III: Morrowind - Game of the Year Edition [GOG Key], на проверку. За форумный смайлик лыж ;)
 
  • Like
  • Love
Реакции: kutun и Hozain
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.