Раздача купонов и ключей для Steam 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Помню где-то было сообщение от бати как он посылал в дальнее путешествие русского который не знал о регион локе выкупленной игры
На личном опыте, все несколько раз когда я "приобретал" ключ для игр где не было указаний на рег.ограничения и не мог активировать ключ, "батя" ни разу не попросил доказательств, а просто возмещал потраченные средства на стримэлементс. Один раз такое было еще при баллах твич канала, тогда он возместил средства на стримэлементс(хотя на тот момент там некуда их было тратить) и еще ключ от другой игры подарил. Но справедливости ради, я обычно лишь вскользь проверял рег. ограничения в ру сегменте или в ua сегменте, и не решался брать ключ если и там и там есть ограничения.
 
upd: переустановка драйверов nvidia помогла
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1134hell и kutun
Пару дней назад появилась проблема, не могу пофиксить. Когда в ксго меняю раскладку или переключаю музыку с помощью клавиши FN (т.е. появляется оверлей винды поверх игры) у меня гаснет экран на пару секунд, как при сворачивании игры.
Может кто сталкивался с такой же проблемой?
в окне без рамки сделай
 
Одним писателем простыней прибавилось? 🤔
Это печально :okay:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: 1134hell, Tibi и kutun
тупой вопрос знатокам SG
если я выиграл ключ , но он не для моей страны, а чел не указал ограничения в раздаче, что делать?
ничего\написать саппорту\попросить переразыграть игру?
Пишешь в "выигранной" раздаче, что ключ с реглоком, который раздающий не указал (по невнимательности или незнанию).
Самое правильное с моей точки зрения это написать про то, что согласен на реролл или удаление раздачи.
Можно конечно в позу встать и требовать игру, но тут такое. Даже за 5-10-20 не выданных игр никто на SG бан раздающему давать не будет. Если у него только не все раздачи новинок и ААА, которые он никому не выдал. Нулевым аккам за регулярные раздачи GTA V баны выписывают.
Так что заставить выдать тебе "приз" не получится. Максимум что ради мелкого пакостничества сможешь поставить "не получено".
 
hitsquadgodfather уже подписки начал разыгрывать, видно в шопе мало шоппинга стало
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Tibi, Alex Ander и kutun
А напомните плз, сколько макс разница по цене регионов должна быть у гифтов?
 
  • Like
Реакции: kutun
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.