Раздача купонов и ключей для Steam 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть некоторая вероятность, что бан на недельку получит победивший с ру аккаунтом. И отмазка про то, что не знал, что в ру-регионе стима нельзя приобрести хогвартсовых наследивших не прокатит...
Такая вероятность есть всегда, но мы ж "люди добрые", по - этому должны писать первыми в саппорт и объяснять всё и требовать что б они заставили раздающего выполнять правила СГ
 
  • Like
Реакции: AlexSays


Околонулевая. Не придумывай :fuckthatbitch:
До вас всё ещё не доходит... Лан, подождём прецедента, время всегда расставляет всё на свои места...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Такая вероятность есть всегда, но мы ж "люди добрые", по - этому должны писать первыми в саппорт и объяснять всё и требовать что б они заставили раздающего выполнять правила СГ
Какие правила СГ? Кто-то не знает о том, что наследивших в хогвартсе ПРИНЦИПИАЛЬНО залочили для ру-региона? Существуют ключи для него, и автор розыгрыша просто ошибся, не указав ограничения? Вам-то, турецкоподданым, хорошо, а кто-то реально на такое может пойматься...
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: 1134hell и Porter45
Кто-то не знает о том
Да половина пользователей из РФ не знает. Написано игра, значит есть вероятность её активации ключом. Многие даже про СтимДБ с АСФ не знают. Смысл афишировать вообще свою страну, когда достаточно сказать, что ключ с реглоком?
Короче, чего тебя на ночь глядя на умные мысли пробивает постоянно?
Тем более, что никто из адекватных людей не будет выбивать ключ на СГ из человека, который скорее всего и не в курсе реглока-то был. Только если зуб до этого был на этого кадра и захотелось "наказать". И то - нафиг надо.
 
Какие правила СГ? Кто-то не знает о том, что наследивших в хогвартсе ПРИНЦИПИАЛЬНО залочили для ру-региона? Существуют ключи для него, и автор розыгрыша просто ошибся, не указав ограничения? Вам-то, турецкоподданым, хорошо, а кто-то реально на такое может пойматься...
Я не знаю на чё он там залочен
вижу раздачу, ограничений на мой регион нет, вступаю...выигрываю, а оно не активируется
Где нарушение правил СГ с моей стороны, за что меня банить (тем более я "добряк" и пишу в саппорт, после своего комента в раздаче, что оно не активируется)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Максимум, что будет это или рерол или удаление раздачи
Ну или бан обеим на неделю :6: ну это не точно
 
Я не знаю на чё он там залочен
вижу раздачу, ограничений на мой регион нет, вступаю...выигрываю, а оно не активируется
Где нарушение правил СГ с моей стороны, за что меня банить (тем более я "добряк" и пишу в саппорт, после своего комента в раздаче, что оно не активируется)
Ага, можешь сразу ифриту написать, он-то ситуацию разрулит, ибо точно знает, что таки можно купить игру, которую принципиально не продают в регионе со старта, именно для этого вот региона.

Ребята, вы о чём вообще? Да, в правилах СГ не описаны правила, которые по-хорошему следовало таки написать уже год как. Но коли начнёте массово требовать что-то ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕВЫПОЛНИМОЕ, то таки добьётесь, что такие правила появятся. И они появятся в лучшем случае в нейтральной редакции.

Блять, ну НЕЛЬЗЯ хогвартс купить или активировать ключом в ру-регионе. Каким образом администрация СГ сможет заставить того, кто разыгрывал, предоставить ключ или гифт? Никаким.
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Многие даже про СтимДБ с АСФ не знают. Смысл афишировать вообще свою страну, когда достаточно сказать, что ключ с реглоком?
А администрация СГ тоже не знает про стимдб? Ну, и учитывая, какие тошнотики водятся на СГ, там найдётся парочку хлопців, что вполне себе доходчиво разъяснят ситуацию. И, возможно, что простимулируют таки появление нового правила на такие случаи. Самый просто вариант развития событий - администрация снесёт розыгрыш после победы, и всё.
 
Ага, можешь сразу ифриту написать, он-то ситуацию разрулит, ибо точно знает, что таки можно купить игру, которую принципиально не продают в регионе со старта, именно для этого вот региона.

Ребята, вы о чём вообще? Да, в правилах СГ не описаны правила, которые по-хорошему следовало таки написать уже год как. Но коли начнёте массово требовать что-то ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕВЫПОЛНИМОЕ, то таки добьётесь, что такие правила появятся. И они появятся в лучшем случае в нейтральной редакции.

Блять, ну НЕЛЬЗЯ хогвартс купить или активировать ключом в ру-регионе. Каким образом администрация СГ сможет заставить того, кто разыгрывал, предоставить ключ или гифт? Никаким.
Я всегда в саппорт основной пишу, если возникают вопросы
Ифрит там сам на птичьих правах, наверное
Не смогут заставить, значит будет рерол. Хотя, скорее всего, удаление розыгрыша потому, что рег.лок не указан и опять может победить не тот
 
простимулируют таки появление нового правила на такие случаи
Пусть стимулируют, больше народу забьёт на СГ, больше розыгрышей будет на мопеде :7:
Мне так-то вообще пофиг, меня на СГ не было и нет))
 
  • Like
Реакции: oleh2bis
Раздающий не сможет купить ключ от того же Хогвартс Легаси, который можно на ру аккаунте активировать.
Каким образом администрация СГ сможет заставить того, кто разыгрывал, предоставить ключ или гифт? Никаким.
По моему опыту, в таких случаях саппорт предлагает раздающему возместить равноценной по стоимости игрой
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: 1134hell
  • Like
Реакции: 1134hell
Нет, лисичек считаем...
Много насчитали?
2x
 
Пусть стимулируют, больше народу забьёт на СГ,
Как будто их это хотя бы раз остановило...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Много насчитали?
2x
Да они бегают туда-сюда и сбивают постоянно счёт...
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: Marbh и Конфета
Первый раз о таком слышу
Там же и нет такого, влажные мечты какие-то чтобы саппорт СГ тебе что-то возмещал, если игру разыгрывает не он - он ничего не должен, простите если влезла без приглашения
 
  • Like
Реакции: oleh2bis
Первый раз о таком слышу
Хз, саппорт всегда был склонен к решению проблемы засчёт компромисса, если обе стороны на него согласны идти. Не встречал ещё такого чтобы просто давали бан. А если чел, например, не заходит на сайт, не отвечает в стиме или на почте, то там уже другой разговор
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там же и нет такого, влажные мечты какие-то чтобы саппорт СГ тебе что-то возмещал, если игру разыгрывает не он - он ничего не должен, простите если влезла без приглашения
Речь не о возмещении саппортом, речь про раздающего
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Хз, саппорт всегда был склонен к решению проблемы засчёт компромисса, если обе стороны на него согласны идти. Не встречал ещё такого чтобы просто давали бан. А если чел, например, не заходит на сайт, не отвечает в стиме или на почте, то там уже другой разговор
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Речь не о возмещении саппортом, речь про раздающего
Компромисс - это рерол или удаление
Другая игра не даёт тебе эту на акк, соответственно нет игры на акке - бан за не активацию

А там может кто то из раздающих и через год проверить твой акк и жалобу накатать
 
Хз, саппорт всегда был склонен к решению проблемы засчёт компромисса, если обе стороны на него согласны идти. Не встречал ещё такого чтобы просто давали бан. А если чел, например, не заходит на сайт, не отвечает в стиме или на почте, то там уже другой разговор
Во-первых, неправда, там у саппорта есть ряд предвзятых взглядов, а во-вторых, в данном случае не подходит под критерий "компромисс, на который согласны обе стороны" ибо одна сторона собирается сразу же писать в саппорт жалобы и настаивать на выполнении правил СГ, ВОПРЕКИ тому, что это в принципе возможно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.