Раздача купонов и ключей для Steam 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


А как то можно узнать кто наградой одарил в стим профиле?
 
  • Wow
Реакции: fed0r_k0t0v
Там тоже не говорят, я теперь не смогу уснуть без этой информации :(
Хотел узнать, кто одарил петухом?
4.png

:7:
 
тупой вопрос знатокам SG
если я выиграл ключ , но он не для моей страны, а чел не указал ограничения в раздаче, что делать?
ничего\написать саппорту\попросить переразыграть игру?
 
Хотел узнать, кто одарил петухом?
4.png

:7:
Не, то за отзыв какой то, а вот те три на превью это кто целенаправлено зашел и сделал это
4BCFD09E-624B-4949-AFD5-3C270FC511F7.jpeg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тупой вопрос знатокам SG
если я выиграл ключ , но он не для моей страны, а чел не указал ограничения в раздаче, что делать?
ничего\написать саппорту\попросить переразыграть игру?
У меня такое сегодня было, напиши что согласен на реролл или удаление раздачи и все
 
  • Like
Реакции: fed0r_k0t0v
  • Like
Реакции: Star и fed0r_k0t0v
тупой вопрос знатокам SG
если я выиграл ключ , но он не для моей страны, а чел не указал ограничения в раздаче, что делать?
ничего\написать саппорту\попросить переразыграть игру?
Странно, что не заметила ответ по типу "Можно ведь всегда отдать ключ тем, кто сможет активировать его"

Ну а так - скорей всего ты быстрее получишь ата-та, что не активировал ключ сам
 
  • Like
Реакции: fed0r_k0t0v
я же правильно понял что Hogwarts Legacy тоже не получиться активировать если будет ключ, и лучше не участвовать на SG?
 
я же правильно понял что Hogwarts Legacy тоже не получиться активировать если будет ключ, и лучше не участвовать на SG?
Если ты что-то выиграл, но ключ/гифт не активируется в твоей стране, то всегда есть опция связаться с разыгрывающим и запросить рабочий ключ. А там уже от ситуации зависит
 
  • Like
Реакции: fed0r_k0t0v
Если ты что-то выиграл, но ключ/гифт не активируется в твоей стране, то всегда есть опция связаться с разыгрывающим и запросить рабочий ключ. А там уже от ситуации зависит
Раздающий не сможет купить ключ от того же Хогвартс Легаси, который можно на ру аккаунте активировать.
 
Раздающий не сможет купить ключ от того же Хогвартс Легаси, который можно на ру аккаунте активировать.
Значит пусть получает бан, за не выдачу ключа
Его косяк, раз не указал региональные ограничения.
Писать в саппорт и настаивать на бане, мы ж то не виноваты, что оно так :5:
 
Значит пусть получает бан, за не выдачу ключа
Его косяк, раз не указал региональные ограничения.
Писать в саппорт и настаивать на бане, мы ж то не виноваты, что оно так :5:
Есть некоторая вероятность, что бан на недельку получит победивший с ру аккаунтом. И отмазка про то, что не знал, что в ру-регионе стима нельзя приобрести хогвартсовых наследивших не прокатит...
 
  • Wow
Реакции: 1134hell
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.