Раздача купонов и ключей для Steam 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Написал жмот-ботовод, который должен был уже в этом месяце разыграть 3 аккаунта по 1кк быллов для мипедчан. :areyoukiddingme:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вы прикиньте, оказывается всё ещё есть люди, которые играют в игры, а не просто коллекционируют :gasp: :
Посмотреть вложение 584642
Если у меня не один акк, то скорость генерации очков на одном акке не увеличивается
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну, вот как тебе не стыдно? Ты же модератор! Опора и пример для подражания! Лучший представитель форума!
Модер хочет кушать :derphappy:
 


Если у меня не один акк, то скорость генерации очков на одном акке не увеличивается
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Модер хочет кушать :derphappy:
Кого ты пытаешься обмануть? Ты уже не раз разыгрывал акки по 500к + продаёшь игры от отца оптом + отец второй канал ввёл в строй и у тебя скорость генерации баллов на акках выросла резко в 2 раза - и всё равно зажал для мипедчан пару-тройку акков из своих пару сотен на ботофермах. :areyoukiddingme:
 
  • Like
Реакции: AntonyTTT
Кого ты пытаешься обмануть? Ты уже не раз разыгрывал акки по 500к + продаёшь игры от отца оптом + отец второй канал ввёл в строй и у тебя скорость генерации баллов на акках выросла резко в 2 раза - и всё равно зажал для мипедчан пару-тройку акков из своих пару сотен на ботофермах. :areyoukiddingme:
Дык, вот именно - продавал. Теперь заново коплю + у меня долгое время были неполадки с ПК, а новый канал только недавно включили.


Не надо тут, Бубучер :tongue:
 
  • Haha
Реакции: Фантазёр©
Модер хочет кушать :derphappy:
Заступая на столь ответственную должность, ты должен быть готов стоически выдерживать все тяготы и лишения, грудью прокладывать путь в будущее для всех, кто идёт следом...

И вообще, ты забыл, что ты в садике? Вас там по расписанию кормят...
 
Заступая на столь ответственную должность, ты должен быть готов стоически выдерживать все тяготы и лишения, грудью прокладывать путь в будущее для всех, кто идёт следом...

И вообще, ты забыл, что ты в садике? Вас там по расписанию кормят...
Плохо себя веду, поэтому всегда без еды остаюсь.
 
Плохо себя веду, поэтому всегда без еды остаюсь.
Революционер с пелёнок? Борешься с системой ещё с горшка? А ты перестань опрокидывать тарелку за обедом - сразу и кушать будет что...
 
  • Like
Реакции: AntonyTTT
Революционер с пелёнок? Борешься с системой ещё с горшка? А ты перестань опрокидывать тарелку за обедом - сразу и кушать будет что...
Не хочу кушать капиталистическую кашу (
 
Безымянный.png

Безымянный-1.png

Ну, я слышал, конечно, что разработка игр дорожает, но чтоб настолько... сука, ценник тупо почти В 10 РАЗ БОЛЬШЕ!!!
 
  • Wow
  • Sad
Реакции: 1134hell, Tysha и WA1Jl
Скоро Rmr будут в 0
PepeDisco.gif
PepeDisco.gif
PepeDisco.gif
PepeDisco.gif



А там туземун
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 584654
Посмотреть вложение 584655
Ну, я слышал, конечно, что разработка игр дорожает, но чтоб настолько... сука, ценник тупо почти В 10 РАЗ БОЛЬШЕ!!!
Просто издатель положил на региональный ценник.
Так то в баксах всего на 5 поднялась
 
  • Wow
Реакции: 1134hell
Просто издатель положил на региональный ценник.
Так то в баксах всего на 5 поднялась
Нихуя он не положил. Если бы он положил, то выставил бы цену, рекомендуемую вентилями. Вентили рекомендуют 925 грн. Это специально так сделали.
 
Нихуя он не положил. Если бы он положил, то выставил бы цену, рекомендуемую вентилями. Вентили рекомендуют 925 грн. Это специально так сделали.
Может ошиблись :smile:
 
Дык, вот именно - продавал. Теперь заново коплю + у меня долгое время были неполадки с ПК, а новый канал только недавно включили.


Не надо тут, Бубучер :tongue:
Кого ты пытаешь обмануть? У тебя всё на дедиках фармится - абсолютно пофиг в каком состоянии твой домашний комп. И то, что ты набарыжил себе на играх 100к и не устроил тут праздничной раздачи - ещё один твой косяк. :areyoukiddingme:
 
  • Wow
Реакции: 1134hell и Aquifex
  • Sad
Реакции: Aquifex
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.