Раздача купонов и ключей для Steam 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


23 февраля 650к → 875к
14 января 500к → 650к

850к он никогда не стоил
Я ж не просто так написал. Я смотрел 10 часов назад в магазине - он был раскуплен и его цена была 850
 
Всем привет. Пока меня не было, оказывается я выиграл поинты у хитсквада, поэтому потратил их все (Darksiders Warmastered, Morbid The Seven Acolytes, Duke Nukem Forever, Paw Paw Paw , Genesis Noir) для раздачи на форуме.
Какие параметры лучше выставить, чтобы более менее локально получилось?
1677329806228.png

Так же поставьте репу пожалуйста @AntonyTTT за его розыгрыш
 
Я ж не просто так написал. Я смотрел 10 часов назад в магазине - он был раскуплен и его цена была 850
У меня скрипт проверяет каждые 15 минут его магазин и за последние 4 месяца никакой цены кроме 500к, 650к и 875к не было.

Последнее изменение цены было 23 февраля, 21:28-21:42 с изменением с 650к на 875к
Последнее пополнение было 24 февраля, 23:13-23:27 в количестве 3 шт
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: babaika
Всем привет. Пока меня не было, оказывается я выиграл поинты у хитсквада, поэтому потратил их все (Darksiders Warmastered, Morbid The Seven Acolytes, Duke Nukem Forever, Paw Paw Paw , Genesis Noir) для раздачи на форуме.
Какие параметры лучше выставить, чтобы более менее локально получилось?

Так же поставьте репу пожалуйста @AntonyTTT за его розыгрыш
250/250/365
 
У меня скрипт проверяет каждые 15 минут его магазин и за последние 4 месяца никакой цены кроме 500к, 650к и 875к не было
Странно, я уверен, что было именно 850. Это в общем-то и не важно, я это написал к тому что иногда он как захочет так и меняет, и его слова про то, что цены меняются исходя из каких-то там его невъебенно сложных математических вычислений, зачастую к реальности никакого отношения не имеют.
 
Всем привет. Пока меня не было, оказывается я выиграл поинты у хитсквада, поэтому потратил их все (Darksiders Warmastered, Morbid The Seven Acolytes, Duke Nukem Forever, Paw Paw Paw , Genesis Noir) для раздачи на форуме.
Какие параметры лучше выставить, чтобы более менее локально получилось?

Так же поставьте репу пожалуйста @AntonyTTT за его розыгрыш
5000
5000
1000
PepaTrick.png
 
  • Haha
  • Love
Реакции: Ruzzen, frojer и lolo
Всем привет. Пока меня не было, оказывается я выиграл поинты у хитсквада, поэтому потратил их все (Darksiders Warmastered, Morbid The Seven Acolytes, Duke Nukem Forever, Paw Paw Paw , Genesis Noir) для раздачи на форуме.
Какие параметры лучше выставить, чтобы более менее локально получилось?

Так же поставьте репу пожалуйста @AntonyTTT за его розыгрыш
20000
14000
2500 :troll:
 
На 10 часов. Можете репку апнуть @AntonyTTT ,думаю он не будет против. Хорошего дня
2x


 
На 10 часов. Можете репку апнуть @AntonyTTT ,думаю он не будет против. Хорошего дня
2x


Кручу-подкручу, выйграть хочу
 
  • Haha
  • Like
Реакции: lolo и frojer
Кручу-подкручу, выйграть хочу
Написал жмот-ботовод, который должен был уже в этом месяце разыграть 3 аккаунта по 1кк быллов для мипедчан. :areyoukiddingme:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вы прикиньте, оказывается всё ещё есть люди, которые играют в игры, а не просто коллекционируют :gasp: :
1677335939523.png
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: Tysha
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.