Раздача купонов и ключей для Steam 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.



PepeSleep.png
 
Ребят, а в магазе алиенвареарены рестоки бывают? А то как не зайду в гейм ваулт - аут оф сток всё.
 
Ребят, а в магазе алиенвареарены рестоки бывают? А то как не зайду в гейм ваулт - аут оф сток всё.
Там надо заходить в момент его открытие и то если что-то очень годное, то софтом все выгребут за секунду, если не очень им интересные продукты, то может даже в тот же день утром сможешь забрать.
 
  • Sad
Реакции: gonome
We just added the Steam game The I of the Dragon on opquests.com
C картами.
 
раздали
 
  • Like
Реакции: Ruzzen и creative36rus
Лазил по облаку и обнаружил у себя файл, в котором был ключ на Little Nightmares. Я хз как проверить его на валидность, но если активируется - дайте знать пж.
 
Лазил по облаку и обнаружил у себя файл, в котором был ключ на Little Nightmares. Я хз как проверить его на валидность, но если активируется - дайте знать пж.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Рабочий, спасибо с:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребят, а у кого-нибудь лишний Fling to the Finish есть (раздавали на Лутбое)?
Обменял бы на что-то из этого - Leisure Suit Larry - Retro Bundle, Aztec Venture, Retimed, Bionic Commando, 3D pool, Digital Eclipse Arcade: Q.P.I.D., ну или просто за "спасибо" :kappa: :love:
 
Последнее редактирование:
Рабочий, спасибо с:
О, круто! Помню, что где-то еще были ключи на какие-то игры, но я, по тупости, их не подписывал. Хрен теперь разберешь где ключи, где просто мусор. Если что найду, то скину ещё
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Наскреб еще один ключ. Так же не знаю рабочий он или нет. Даже что за игра не знаю, но предполагаю, что так же Little Nightmares

 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.