Раздача купонов и ключей для Steam 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот создатели озвучки для Bioshock Infinite показали что можно и бесплатно сделать отлично.
Ну сделай бесплатно, в чём проблема? А эти люди бесплатно не умеют. Нет команды, нет возможностей.
Мне кажется это ты путаешь тёплое с мягким, не понимая в чем отличие бесплатной локализации, и локализации на которую собирают деньги.
А мне кажется, ты тут не за тех топишь. Как-будто тебе денег не додадут из-за локализации. Сделают - хорошо. Нет, ну и ладно.
 
  • Like
Реакции: babaika


Позовите админа, тут флуд
Ты чё спишь?





1676822564493.png
 
Только что-то Siberian Studio пока не прикрыли, хотя кто-кто, а он внаглую торгует своими руссификаторами к Якудзе без всяких разрешений от Сеги, прикрываясь пожертвованиями, да ещё и истерит на всех площадках, грозя судами тем, кто поробует его русик в свободный доступ выложить. Сержант на своем форуме уже устал пермачи раздавать его многочисленным клонам.
Так я и говорю. Могут прикрыть, а могут и забить или даже не узнать что что-то такое есть. Я лишь сказал что когда кто-то собирает деньги на подобное, это привлекает больше внимания, и больше провоцирует правообладателя на какие-то действия)

Приведу маленький пример. На Twitch слушать музыку, или смотреть фильмы с авторскими правами запрещено. Но, это не значит что твич будет банить услышав её на стриме. Пока правообладатель не подал жалобу, Twitch будет закрывать глаза на это, и только когда сам правообладатель заметит и решит с этим что-то сделать, у канала будут проблемы.

Вот так и тут. Всё зависит в первую очередь от действий правообладателя, просто когда за подобное собирают деньги, у него есть больше поводов и рычагов на это повлиять.

Как-то так.
 
Я лишь сказал что когда кто-то собирает деньги на подобное, это привлекает больше внимания, и больше провоцирует правообладателя на какие-то действия)
Ну а бесплатно никто делать не будет. Или ничего, или спровоцированный))) Но спровоцированный сделать ничего не сможет, т.к. это его не касается никаким боком.
 
Ну сделай бесплатно, в чём проблема? А эти люди бесплатно не умеют. Нет команды, нет возможностей.

А мне кажется, ты тут не за тех топишь. Как-будто тебе денег не додадут из-за локализации. Сделают - хорошо. Нет, ну и ладно.
Причем тут то за кого я топлю? Я ж не говорю что "вот гады, деньги собирают" или что-то в этом духе) Я лишь факт сказал что есть шанс того что могут из-за этого прикрыть. Сделают - хорошо. Нет, ну и ладно.
 
  • Like
Реакции: AntonyTTT
Ну а бесплатно никто делать не будет. Или ничего, или спровоцированный))) Но спровоцированный сделать ничего не сможет, т.к. это его не касается никаким боком.
Это интеллектуальная собственность правообладателя, всё что делают с его собственностью касается его.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кого прикрыть и каким образом?)
Пригрозить судом и заставить удалить из публичного доступа материалы например.
 
всё что делают с его собственностью касается его
Блин, мы ща его собственность обсуждаем) Ща он придёт и что-нибудь плохое сделает)
Пригрозить судом и заставить удалить из публичного доступа материалы например.
То, что появилось в инете, там и останется))
 
Блин, мы ща его собственность обсуждаем) Ща он придёт и что-нибудь плохое сделает)

То, что появилось в инете, там и останется))
Это может случится и до релиза озвучки, и ничего в интернет не попадёт. А если попадёт, то суд, штрафы, может чего похуже.

Ладно, наверное надо заканчивать с этим, а то мешаем ребятам флудить 😁
 
  • Haha
Реакции: Tibi
Тут вопросик по дивижену 2 !
Я так понял, раз я пропустил прошлые сезоны, то умники из юбисофт не дадут мне сыграть в миссии из тех сезонов ?
Кроме того я вижу что за прокачку 10 сезона мне дают облавы старых сезонов, но я так понял что их может перепройти только тот кто уже прошел ? или я ошибаюсь ?

Юбики конечно умники. Лишит контента новых игроков это прям ловко.
Нет, просто на значке миссии переключаешь режим и выбираешь сезонную облаву, если открыл их в 10 сезоне.
 
  • Like
Реакции: RUF
Это может случится и до релиза озвучки, и ничего в интернет не попадёт.
Просто релиз будет выпущен от имени другой студии :kappa:
Ладно, наверное надо заканчивать с этим, а то мешаем ребятам флудить 😁
Ты чё! Там ещё эпическая битва на зубочистках была запланирована! Рано)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хватит жрать! :derpgop:
 
  • Haha
Реакции: Tibi
Последнее редактирование:
  • Like
  • Wow
Реакции: -=Shark_MaN=- и Porter45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.