Раздача купонов и ключей для Steam 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


как он мог слить хайд, ссылаясь на поисковик форума?
FeelsAmazingMan.png
 
  • Like
  • Haha
Реакции: lolo и Tibi
@Туша Пиздец, ты новости читал? Нашу схему раскрыли, как теперь будем скины воровать ?
 
  • Haha
Реакции: Tibi
@Туша Пиздец, ты новости читал? Нашу схему раскрыли, как теперь будем скины воровать ?
данный пользователь спутал меня с кем-то другим.
Администрация форума никак не имеет отношения с какими-либо негативными новостями
---------Двойное сообщение соединено: ---------

тогда зачем её повторять?
встречный вопрос:
зачем её повторять в хайде?
Okayg.png
 
На что там нужно 2 ляма рублей? Это же по сути на зарплаты переводчикам, актёрам озвучки, редакторам и тд. зарплата = заработок.

Прикрыли же тех кто делал таблетку для Хогвартса.
Только что-то Siberian Studio пока не прикрыли, хотя кто-кто, а он внаглую торгует своими руссификаторами к Якудзе без всяких разрешений от Сеги, прикрываясь пожертвованиями, да ещё и истерит на всех площадках, грозя судами тем, кто поробует его русик в свободный доступ выложить. Сержант на своем форуме уже устал пермачи раздавать его многочисленным клонам.
 
  • Like
Реакции: babaika и Tibi
Позовите админа,тут шиза у бота
 
Позовите админа, сложна
 
  • Haha
Реакции: AntonyTTT и Tibi
Позовите админа, больные вырвались на волю
 
  • Haha
Реакции: Tysha
Позовите админа, тут флуд
 
  • Haha
Реакции: smaug, AntonyTTT и Tibi
данный пользователь спутал меня с кем-то другим.
Администрация форума никак не имеет отношения с какими-либо негативными новостями
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты что пьяный? Ты мне еще за вчерашнее дельце должен процент (2 воя и 1 драгон лор)
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Tibi и AntonyTTT
Если ты не получаешь прибыль, то это просто покрытие расходов, т.е. себестоимость конечного результата. Никаких доходов никто не получает. Ты путаешь тёплое с мягким. Авторские права тут вообще не при делах. Любительский перевод - это не официальная локализация. Ты сам его можешь сделать и разрешить своим друзьям пользоваться. Никто тебя за это не привлечёт.
Может, за перевод текста песни через гугл-переводчик тоже нужно денег сразу с людей трясти? Ох уж эти "авторские" права.
А с чего ты взял что 2 ляма это расходы без прибыли? Вот создатели озвучки для Bioshock Infinite показали что можно и бесплатно сделать отлично. То что это неофициальная локализация значит только то что правообладатель не давал разрешения на её создание, и тем более на сбор денег используя интеллектуальную собственность правообладателей Хогвартса.
Опять же. Одно дело, сделать что-то за свой счет. Другое дело собирать на это деньги. "расходы" в данном случае очень расплывчатое понятие, ибо если денег надонатили с излишком, то средства которые не пригодились никто не вернёт.

Мне кажется это ты путаешь тёплое с мягким, не понимая в чем отличие бесплатной локализации, и локализации на которую собирают деньги.
 
  • Like
Реакции: Tibi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.