Раздача купонов и ключей для Steam 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


ты в черном списке
PepeHappy.gif
В белом
 
RU/CIS :6:
Хотя разницы особо никакой, но мало кому сможешь это доказать.
На гифт.тм за RU-CIS 4-4,5к в рублях просят. 7к за WW.*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Эт чо раритет какой-то стал? 🤔😳
 
  • Haha
Реакции: GGGEEETTT и Tibi
  • Like
  • Love
Реакции: hyvlarn, GGGEEETTT и Tibi
Ага, сам в шоке)
Ну да, его же с продажи сняли...
Тогда сорь, не в курсе был :6:

А эта ещё адекватная нфска была с качовой музычкой и без крылушков?

Я просто последний раз лет дцать играл то ли в карбон, то ли в мост вантед – не моё конечно, но в самый раз для любителей жанра или пубертатов, не накопивших на "шоху с буфером" в реале.
 
Не надо нервничать
Дорогой, я видел предыдущий пост. Ты просто очередной провокатор, который на этом форуме уходит в бан именно за вот такую вот деятельность. Так что до тебя это прям вот немедленно доходит и ты прекращаешь эту херню, либо ты уходишь в бан. И в бан тебя отправлю не я, если что...
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Туз бубновый возомнил себя королём смотреть только сегодня без регистрации и смс
 
  • Love
  • Like
Реакции: GGGEEETTT и Tibi
Дорогой, я видел предыдущий пост. Ты просто очередной провокатор, который на этом форуме уходит в бан именно за вот такую вот деятельность. Так что до тебя это прям вот немедленно доходит и ты прекращаешь эту херню, либо ты уходишь в бан. И в бан тебя отправлю не я, если что...
Ну давай
 
  • Haha
Реакции: GGGEEETTT
С продажи сняли. Ключей для Стима вроде бы нет. Только инвентарные гифты.
Ну и сколько их там с 2017 года осталось?
Да уже объяснили, у ЕА вроде вообще почти ключей не бывает, за исключением старворсов?
 
Туша это что за беспредел?
 
  • Haha
Реакции: GGGEEETTT
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.