Раздача купонов и ключей для Steam 2023 #3 осеннее издание

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть, но розыгрыш был для групп Кота, Кента и Трашмисе.
Плюс группа Аон не 100% форумная, а вот группа @BlackCat - да. Другое дело, что никто не следит, кто там с форума отъехал и в каких группах он состоит.
надо свою крафтить уже :derprich:
1703501808432.png
 
Так вот на что ты квас променял на ВОНАТИТ АКАТА? И это после всего что между вами с квасом было, вашей долго историей ты выбрал что-то такое не родное японское что-то))
Воняит Атака жы, там просто с очипятками написяли :megustamucho:
 
  • Haha
Реакции: babaika
вы решили 6 страниц тянуть 6 дней?)
Ага, ждём когда ты вымотаешься в край и полностью обессиленный вырубишься, и тут уж мы не оставим тебе никаких шансов - ты не успеешь тему закрыть на 999. :derpgop:
1703502166469.png
 
  • Like
Реакции: Tysha
срочнейший вопрос из далекого 2008г!!
случилось чудо и в магаз завезли это https://store.steampowered.com/app/584094/
но раньше давным-давно во времена зарождеия вселенной ключи на это длц раздавали где-то в намке или бандае..
может остался у кого?
 
  • Like
Реакции: Hozain и mrKawaii
😔
Опять: у Rockstar утечка — в сеть слили весь исходный код GTA 5

Что это значит? А это значит, что GTA Online теперь утонет в читерах (хотя их там и так хоть отбавляй).

Также в сеть попал скриншот кода GTA 6 и несколько скинов ранней версии Лос-Сантоса.
1703503346805.png
1703503365681.png

1703503392787.png
1703503417851.png
 
  • Sad
  • Love
Реакции: stagral и babaika
срочнейший вопрос из далекого 2008г!!
случилось чудо и в магаз завезли это https://store.steampowered.com/app/584094/
но раньше давным-давно во времена зарождеия вселенной ключи на это длц раздавали где-то в намке или бандае..
может остался у кого?
Там ещё и Тенгу завезли. Тоже раздавалось. В те же времена.

Тоже ищу. Сразу после Лиса.
 
  • Like
Реакции: redfox
@BlackCat если оно действительно так, то товарища нужно из группы кикнуть и дать скрин кика.

Собственно такой скрин является вполне себе основанием модерам SG для реролла.

Какой я коварный :megustamucho:
Ну, я хуй знает, что с никим делать
Тут уже вы решаейте, потому что ихначально выгонять народ планов не было, но вот если человек получил бан (значит кидала?) - я даж хз
 
Ну, я хуй знает, что с никим делать
Тут уже вы решаейте, потому что ихначально выгонять народ планов не было, но вот если человек получил бан (значит кидала?) - я даж хз
Гнать-гнать, ведь он же не будет чистить карму для мипедчан, а тут с этим строго. :kappa: :troll:
 
Ну, я хуй знает, что с никим делать
Тут уже вы решаейте, потому что ихначально выгонять народ планов не было, но вот если человек получил бан (значит кидала?) - я даж хз
Не кидала, но можешь почитать за что его выперли

+ мы с Автобусом нашли пачку мультов, которыми он крутил себе отзывы и вступал в розыгрыши.
 
😔
Опять: у Rockstar утечка — в сеть слили весь исходный код GTA 5

Что это значит? А это значит, что GTA Online теперь утонет в читерах (хотя их там и так хоть отбавляй).

Также в сеть попал скриншот кода GTA 6 и несколько скинов ранней версии Лос-Сантоса.
Посмотреть вложение 711540Посмотреть вложение 711541
Посмотреть вложение 711542Посмотреть вложение 711543
Это прогрев публики перед выходом шестой части с тонким намёком на то, что поддерживать пятую версию после выхода шестой придётся только мододелам своими силами - исходники им в помощь. :troll:

P.S. Зато теперь каждый школьник сможет собрать свою "ГТА 5 Вася Пупкин Едишн". :7:
 
Не кидала, но можешь почитать за что его выперли

+ мы с Автобусом нашли пачку мультов, которыми он крутил себе отзывы и вступал в розыгрыши.
Мда
Мутная ситуация выходит(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Крч, поскольку группа для вас, делаем голосование - кик или не кик?
Какашка - кик
Клоун - не кик
Фейспалм - я не знаю, что происходит и вообще я собака
 
  • Like
Реакции: AlexSays
😔
Опять: у Rockstar утечка — в сеть слили весь исходный код GTA 5

Что это значит? А это значит, что GTA Online теперь утонет в читерах (хотя их там и так хоть отбавляй).

Также в сеть попал скриншот кода GTA 6 и несколько скинов ранней версии Лос-Сантоса.
Посмотреть вложение 711540Посмотреть вложение 711541
Посмотреть вложение 711542Посмотреть вложение 711543
А еще
Тестовая версия ПК-порта Marvel’s Spider-Man 2 утекла в сеть

Об этом сообщили зарубежные СМИ, которые поделились скриншотами.

ПК-порт игры упоминался в утёкших документах Insomniac Games. Его релиз, возможно, состоится уже в 2024 году.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.