Раздача купонов и ключей для Steam 2023 #3 осеннее издание

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: kutun
Все никак не соберусь что бы купить, не могу выбрать от плойки брать или от иксбокса и нужен ли он мне за такой прайс)
1000р норм для проверки, второй месяц без проблем
 
Все никак не соберусь что бы купить, не могу выбрать от плойки брать или от иксбокса и нужен ли он мне за такой прайс)
Дл пека коробоксовскмй лучше, но он чёт космических денег стоил когда я в последний раз смотрел
Так что бери китайца на датчиках хола за 4к в днс и подключай по xinput
 
Все никак не соберусь что бы купить, не могу выбрать от плойки брать или от иксбокса и нужен ли он мне за такой прайс)
От коробки бери, со всей системой работает, плоешный может выеживаться
 
  • Wow
Реакции: Winchenso
Все никак не соберусь что бы купить, не могу выбрать от плойки брать или от иксбокса и нужен ли он мне за такой прайс)
Лучше купи от плойки/бокса, не пожалеешь. Всякие китайские даже если и дадут тебе возможность с них играть, это как в шутер играть не на оптической/лазерной мышке, а на той в которой шарик, и только две кнопки, даже без колёсика. В общем далеко не так удобно, а вероятнее ещё и без части функций) от плойки хотя бы с пс4 и старше смотри, а от бокса можешь хоть от 360 брать, он уже будет тебе в любой игре отличным спутником(хотя в файтинги на его крестовина не очень приятно играть, в геймпадетот xbox one она лучше сделана)
 
  • Like
Реакции: Vlados11
1701885284563.png

а в розыгрыш то зачем вступил с такой реакцией, шел бы мимо
Кроме смайликов и написать нечего)
 
Последнее редактирование:
  • Wow
  • Haha
Реакции: OctopulusPaul и mrKawaii
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.