Раздача купонов и ключей для Steam 2023 #3 осеннее издание

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


1x.webp


Посмотреть вложение 699283
аналогично
еще и событие в браузере
 
Хз, у меня в гривнах он стоит где-то когда последний раз смотрел что-то 6к было
Ты где такие цены взял? От Хуана стоит под 2к, от 360 коробки вообще около 1к гривен 🤔
 
Ну так это элит версия, тебе и обычный отлично подойдёт)
Плоечный дуалсенс в розетке под 3к стоит например. Но как и сказали люди выше, коробочные геймпады на ПК лучше работают, с плоечными есть танцы с бубном временами.
 
  • Like
Реакции: 1134hell
— Всем, кто сегодня заходил в игру в период с 14-00 до 19-00 по мск, выплатят компенсацию в виде золотого и серебряного кейсов
— Эта компенсация из за неработающего сайта с ивентом
— Ожидайте начисления кейсов (не надо спрашивать когда, просто ждите). Мы сообщим, когда награды начнут поступать на аккаунты пользователей
 
Что ты сделал до 21 августа 2021? А что после? Ведь следующие пять лет без единого разрыва блеклиста.
гта5 фейковую раздавал
вот вы ржоте а он не пошутил..
там еще одна раздача была, которую не отдал..
Меняю ваши Desolate на скины ксго )
обменяю на драганлор статрек фактори ню флот 0.000000001 с 4 холо наклейками като 14
если нету такого то обменяю на две статтрек бабочки фактори ню флот 0.00000000001 (одна допплер руби вторая гамма допплер емеральд)
 
  • Haha
  • Love
Реакции: Aon и OctopulusPaul
обменяю на драганлор статрек фактори ню флот 0.000000001 с 4 холо наклейками като 14
если нету такого то обменяю на две статтрек бабочки фактори ню флот 0.00000000001 (одна допплер руби вторая гамма допплер емеральд)
Наебсик. Стартрек Дракониидов не бывает!
 
@Sou кажется ты нарвался на бабий бунт :troll:

А вот про ивент годно, если не фейк, т.к. в игру заходил, но получить ничего так и не смог.
 
  • Like
Реакции: Sou
Лучше купи от плойки/бокса, не пожалеешь. Всякие китайские даже если и дадут тебе возможность с них играть, это как в шутер играть не на оптической/лазерной мышке, а на той в которой шарик, и только две кнопки, даже без колёсика. В общем далеко не так удобно, а вероятнее ещё и без части функций) от плойки хотя бы с пс4 и старше смотри, а от бокса можешь хоть от 360 брать, он уже будет тебе в любой игре отличным спутником(хотя в файтинги на его крестовина не очень приятно играть, в геймпадетот xbox one она лучше сделана)
Китайцы на датчиках хола заебись
У меня был 360, есть хуан, долго щупал дуалшок с дуалсенсом
Ну и китайца с днс за 4к (забыл название) мой братишка взял
Тоже пощупать несколько дней была возможность
У него мертвые зоны блин даже лучше, чем у коробоксовского (плойковского хз, они убитые были)
А датчиких хола говорят вечные почти, в отличии от обычных аналогов в стиках
(я ебал, у меня уже два геймпада померло, так как стики умирали)
Сам думаю себе брать такой, когда хуановский умрет
 
  • Like
Реакции: mrKawaii
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.