Раздача купонов и ключей для Steam 2023 #3 осеннее издание

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пора переименовать название темы в "Раздача клоунов, фейспалмов и говна 2023 #3 осеннее издание"

1.0


сделано
 


Туш не удаляй

Бот тригернулся, наверное думал что только ему можно ставить эмоции на посты
Поведение пятилетки, пост напоминание всем об этом персонаже

Посмотреть вложение 684522
Хах, я только хотел пошутить, что у кого то яйца в вагину провалились, и что именно так, шутеечки на форуме про трапов становятся реальностью.:) А это оказывается Тушилкин говно за тобою подчищает. Ты вот сакценитрировал на этом внимание, а хотел то чего?:) Пояснения за что минуснул?:) Легко. Я ставлю реакции, по меньшей мере отрицательные, вне зависимости от персоналий, как правило... Т.е., я реагирую на то, что мне нравиться или на то, что меня раздражает. Любое сообщение от любого человека. У меня не было намерения задевать тебя, хотя ты, на мой взгляд, занимаешься лютой хуйнёй, на которую тот же Тушитель закрывает глаза. В принципе, - похуй, я сам не ангел. Но вот факт, что ты не поленился, нашёл моё последнее сообщение и отзеркалил мою же реакцию... Блядь, ну так себя дети ведут, и я, вероятно, сказав, что ты пятилетка, тебе ещё и польстил.:) И мне просто захотелось сделать для себя пометку, как на Пикабу, в отношении тебя: о уровне твоего интеллектуального развития. А тут это возможно лишь посредством смены репутации, а раз плюсовать тебя в данном контексте не за что, вот ты минус и словил.:) Но ты не рассстраивайся, обещаю, как дорастёшь лет до 6, брошу плюсик.:)
 
  • Like
  • Love
Реакции: Aon и 1134hell
  • Wow
Реакции: Porter45
Иди подавай с Портером заявку на модерку)
А ты уже свою кандидатуру отозвал или у нас ещё есть шанс на модераторский состав мечты? Уже представил эту команду по сохранению порядка на мипеде
 
oleh2bis эту тему поднимал, но похоже ********* и тема продолжилась...

Иди подавай с Портером заявку на модерку)
мне работы хватает просматривать разную дичь)
я просто высказал позицию, в модеры не рвусь, ответственности не хочу и понимаю ,что это не прекратиться после моего нытья
но кто знает может до челов дойдет, хотя обычно противоположная реакция и завтра увижу 100 сообщений в личку с добрым утром или еще какую дичь
 
Искренне надеюсь, что ты модератор Порнхаба.:) Альтернативы в виде сотрудника органов и РКН куда хуже.:)
увы но нет
но благо и не второй вариант, скажем так я вреда людям не делаю)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.