Раздача купонов и ключей для Steam 2023 #3 осеннее издание

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В том-то всё и дело, что на встройке могут быть просадки и пролаги, которые ничем не лечатся. Встройки АМДшные для игр реально подходят, я на A10 5800к с DDR3 памятью играл, на секундочку, в аркхамских бэтмэнов когда-то, но тут вопрос в том, насколько критичны будут пролаги (если будут на твоём проце) в КСочке. Как безальтернативный вариант - да, это годно. Но даже бюджетная видуха косаря за четыре далеко не последнего поколения может очень сильно лучше выглядеть в конечном результате.

Впрочем, посмотришь, расскажешь...
Опять же, играю я редко, по этому не особо критично будет
Думаю потянет на минималках, главное там оперативу в двухканале или с норм хмр или разогнать до вменяемых 3200. Встройка супер чувствительна к опере, особенно на амд.
Да, я знаю особенность амдешек
 
  • Like
Реакции: AlexSays


@Хухя, где конкурсы на основе скриншотов из игр того, что там никогда не было?
 
  • Like
Реакции: Hozain
Где ответы на наводящие вопросы? Ответ "это вам всё равно не поможет" ответом не считается...
Ни одного вопроса неотвеченного не было кроме этого. А он реально не поможет
 
  • Like
Реакции: 1134hell
  • Like
Реакции: SilenceMhL, Nya и 1134hell
жду функцию в клиенте стима когда можно будет всё непродаваемое удалить к ****ям
Бонусом эта функция должна будет телепортировать юзверя в священное место...
 
але знатоки, как мне удалить Watch_Dogs 2 - High Res Texture Pack из библиотеки насовсем (оно бесплатное)?
1696095875719.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------

неактуально, уже удалил
 
жду функцию в клиенте стима когда можно будет всё непродаваемое удалить к ****ям
а пока спасибо , стикер забрал:D
Лучше бы можно было отдельную ветку инвентаря, куда спрятать "ненужное/неиспользуемое". Или скрыть как-то...
 
  • Like
Реакции: fed0r_k0t0v
  • Haha
Реакции: Hozain и SilenceMhL
Через тп не пробовал удалить?
я заморочился тогда, стим пишет мы не можем удалить инвентарь игра не наша пишите им(удаление игры не помогает)
а там разработчики ливнули, сайт неактивен, на почту не отвечают
 
я заморочился тогда, стим пишет мы не можем удалить инвентарь игра не наша пишите им(удаление игры не помогает)
а там разработчики ливнули, сайт неактивен, на почту не отвечают
Продолжай) найди их имена, фамилии. Отправь письмо. Если не ответят, собирайся в путешествие)
 
в платежном сервисе QIWI вновь появилась возможность пополнения баланса российских аккаунтов Steam:10:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.