Раздача купонов и ключей для Steam 2023 #3 осеннее издание

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Sargarus скажи свои характеристики ПК и скажи какой фпс в кс2
 
  • Wow
Реакции: 1134hell


Вопрос к знатокам:
У меня небольшой спор с другом, он утверждает, что может прилететь бан, если на стимовский киберпанк накатать пиратский длс и играть в Стиме. Кого-нибудь за такое банили? Впервые слышу. Тогда и за русификаторы и моды в одиночных играх тоже может прилететь? Что-то не верится. Я не слышал, чтоб за подобное кому-нибудь прилетало. Или были прецеденты?
поскольку в игре нету вака, а в гоге античита
то длс анлокер может считаться модификацией игры
в крайнем случае, есть низкий шанс блокировки аккаунта гог аккаунта
но я о таких не слышал
в Euro Truck Simulator 2 знакомый накатил анлок и играл со мной, все в порядке по сей день (пол года прошло)
в пейдей2 тоже длс пиратят, максимум что получаешь - метку ЧИТЕР в текущей игре (на судьбу аккаунта не влияет)
 
  • Like
Реакции: 1134hell
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Может не надо?)
Таки вы не верите в мои инвестиционные способности?
В конечном итоге я вложил большую часть денег в кейсы иа аниме
Так что я топ инвестор
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вопрос к знатокам:
У меня небольшой спор с другом, он утверждает, что может прилететь бан, если на стимовский киберпанк накатать пиратский длс и играть в Стиме. Кого-нибудь за такое банили? Впервые слышу. Тогда и за русификаторы и моды в одиночных играх тоже может прилететь? Что-то не верится. Я не слышал, чтоб за подобное кому-нибудь прилетало. Или были прецеденты?
Хуйня это из-под коня
 
Таки вы не верите в мои инвестиционные способности?
В конечном итоге я вложил большую часть денег в кейсы иа аниме
Так что я топ инвестор
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Хуйня это из-под коня
Тут не в этом дело, скин конечно красивый, но рост у него будет мега долгий, лучше всего скины из лимитных операций, вот мне тушкан подарил эмку ликорис лучистый, он за 3 месяца где-то на 200 гривен подорожал, не учитываю остальные скины с опер которые у меня лежат.
Либо жди новую оперу и там вкладывай, но учитывая нынешние реалии, инвестировать нужно аккуратно, особенно в том случае, если ты хочешь хорошие иксы
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Тут не в этом дело, скин конечно красивый, но рост у него будет мега долгий, лучше всего скины из лимитных операций, вот мне тушкан подарил эмку ликорис лучистый, он за 3 месяца где-то на 200 гривен подорожал, не учитываю остальные скины с опер которые у меня лежат.
Либо жди новую оперу и там вкладывай, но учитывая нынешние реалии, инвестировать нужно аккуратно, особенно в том случае, если ты хочешь хорошие иксы
Я кста ликорис тоже купил
Красивое, но безлюдный космос красивее
Хочу колониюIV а она чёт дорогая(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кстати, я тут придумал очередную бессмысленно тупую подпись для профиля "Линкольн для авокадо"
Кому понравилось, берите, хз когда у меня снова вдохновение будет
 
Я кста ликорис тоже купил
Красивое, но безлюдный космос красивее
Хочу колониюIV а она чёт дорогая(
Безлюдный Ван лав, даже за флоат переплатил что бы без коцок был, но он тоже будет долго расти, все же, операционные скины взлетают быстрее
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я кста ликорис тоже купил
Красивое, но безлюдный космос красивее
Хочу колониюIV а она чёт дорогая(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кстати, я тут придумал очередную бессмысленно тупую подпись для профиля "Линкольн для авокадо"
Кому понравилось, берите, хз когда у меня снова вдохновение будет
А за коалицию, так она же с лимитной коллекции, за копейки ты её не купишь
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BlackCat
Безлюдный Ван лав, даже за флоат переплатил что бы без коцок был, но он тоже будет долго расти, все же, операционные скины взлетают быстрее
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А за коалицию, так она же с лимитной коллекции, за копейки ты её не купишь
А хочеца(
 
@Sargarus скажи свои характеристики ПК и скажи какой фпс в кс2
А тебе зачем? Она вроде ж пока не требовательная. Я её вчера накатал на комп, на котором у мну стоит древняя видяха R7 250x с 2 гигами памяти и 128 битной шиной, и ничё, фпс под 90...
 
А тебе зачем? Она вроде ж пока не требовательная. Я её вчера накатал на комп, на котором у мну стоит древняя видяха R7 250x с 2 гигами памяти и 128 битной шиной, и ничё, фпс под 90...
Комп обновлять думаю, вот и хочу понять какой минимум
 
  • Dislike
Реакции: Aquifex
Я буду брать на встройке, но раз на таком идёт, то и там норм будет
А, стоп-стоп... смотря какая встройка. И на какой памяти, ведь встройка буит оперативу отъедать, в отсутствии собственной. А там, если какой конфликт будет, то отражаться это, прежде всего, будет в пролагах. Интелловские могут сосать, так-то, причем не по причине их собственной производительности... Но тут я тебе, конечн, точно не скажу, ибо у меня сейчас ни один комп в доме со встройки не работает. Даже R7-ая - это пусть и старая, пусть и уже очень слабая, но всё-таки отдельная видюха...
 
А, стоп-стоп... смотря какая встройка. И на какой памяти, ведь встройка буит оперативу отъедать, в отсутствии собственной. А там, если какой конфликт будет, то отражаться это, прежде всего, будет в пролагах. Интелловские могут сосать, так-то, причем не по причине их собственной производительности... Но тут я тебе, конечн, точно не скажу, ибо у меня сейчас ни один комп в доме со встройки не работает. Даже R7-ая - это пусть и старая, пусть и уже очень слабая, но всё-таки отдельная видюха...

AMD Ryzen 3 2200G такой будет, но пока за меня мелкий будет фармить :7:

 

AMD Ryzen 3 2200G такой будет, но пока за меня мелкий будет фармить :7:

Хм... такое не тестил, но судя по описанию:
графічний процесор Radeon Vega 8 Graphics працює з частоті 1100 MHz
вполне может получится на уровне моей R7-ой.
Но, например, даже с такой картой:
может получится намного лучше...
 
Хм... такое не тестил, но судя по описанию:
графічний процесор Radeon Vega 8 Graphics працює з частоті 1100 MHz
вполне может получится на уровне моей R7-ой.
Но, например, даже с такой картой:
может получится намного лучше...
Ну, я особо не играю, даже за компом почти не сижу, так что играть я буду редко, но если 60-80 фпс на минималках будет, то этого достаточно
 
Ну, я особо не играю, даже за компом почти не сижу, так что играть я буду редко, но если 60-80 фпс на минималках будет, то этого достаточно
В том-то всё и дело, что на встройке могут быть просадки и пролаги, которые ничем не лечатся. Встройки АМДшные для игр реально подходят, я на A10 5800к с DDR3 памятью играл, на секундочку, в аркхамских бэтмэнов когда-то, но тут вопрос в том, насколько критичны будут пролаги (если будут на твоём проце) в КСочке. Как безальтернативный вариант - да, это годно. Но даже бюджетная видуха косаря за четыре далеко не последнего поколения может очень сильно лучше выглядеть в конечном результате.

Впрочем, посмотришь, расскажешь...
 
  • Like
Реакции: AndreyKent

AMD Ryzen 3 2200G такой будет, но пока за меня мелкий будет фармить :7:

Думаю потянет на минималках, главное там оперативу в двухканале или с норм хмр или разогнать до вменяемых 3200. Встройка супер чувствительна к опере, особенно на амд.
 
  • Like
Реакции: AndreyKent
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.