Раздача купонов и ключей для Steam 2023 #3 осеннее издание

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


что за комп такой?
2 ядра, 2 гига, Игровая видеокарта! :cerealguy:
6GeB4q3dze8.jpg
 
  • Love
  • Haha
Реакции: Hozain и prorok
Типичный профиль скамера
В том-то и дело, что раньше он был нормальным. Года два-три назад. Мы даже когда-то играли с ним во что-то.
Я прост думаю, что он мог по друзьям друзей нашарить кого-то с форума, потому вас предупреждаю...
 
https://www.epicgames.com/site/en-US/news/layoffs-at-epic - Эпики увольняют 16 % штата сотрудников.
Кризис набирает обороты. Там ведь кто-то предлагал геймдеву присоединиться к забастовке актёров и сценаристов, видимо, это превентивные репрессии предупреждения...
 
  • Like
Реакции: 1134hell
может доступ к акку получил кто:6:
Есть такая вероятность. Значит, надо помочь челику вернуть его акк через жалобы и тем самым ограничить возможный вред...
 
В том-то и дело, что раньше он был нормальным. Года два-три назад. Мы даже когда-то играли с ним во что-то.
Я прост думаю, что он мог по друзьям друзей нашарить кого-то с форума, потому вас предупреждаю...
Либо взлом, либо решил стать педиком, первое правило Стима - никому не доверяй, а если ты с челом не общаешься, то сразу удаляй
 
Кризис набирает обороты. Там ведь кто-то предлагал геймдеву присоединиться к забастовке актёров и сценаристов, видимо, это превентивные репрессии предупреждения...
Дак кончилась она вроде?
 
Либо взлом, либо решил стать педиком, первое правило Стима - никому не доверяй, а если ты с челом не общаешься, то сразу удаляй
Я уже. И Габену маякнул, и в ЧС добавил...
 
  • Like
Реакции: Hozain
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.