Раздача купонов и ключей для Steam 2023 #3 осеннее издание

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: 1134hell
Дак кончилась она вроед?
Кто кончилась? Забастовка? Может быть. Но предложение поступало, пока она ещё была. Да и проблемы всё равно не решились. А они так-то не на пустом месте берутся...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не факт что поможет, из десятков профилей на которые я кинул жалобы, только парочку забанили
Не факт. Но только потому, что на них не кидали больше жалоб. Обычно на одну-две-пять жалоб внимание не обращают. А вот на сотню - это уже другой разговор...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кста, всегда есть вариант, что челик просто наиграется в спамера, когда его все позаблокируют...
 
Кто кончилась? Забастовка? Может быть. Но предложение поступало, пока она ещё была. Да и проблемы всё равно не решились. А они так-то не на пустом месте берутся...
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Не факт. Но только потому, что на них не кидали больше жалоб. Обычно на одну-две-пять жалоб внимание не обращают. А вот на сотню - это уже другой разговор..
Даже если сотня будет ничего ему не сделают, а вот если шмотки спиздит и получит жалобу, вот тут отлёт будет
 
а давайте тоже забастовку сделаем для Тушканчика
не будем ничего писать чтобы ему не было что проверять как модератору
до тех пор пока он не будет нам платить за каждый пост чтобы его не уволили..
идеальный план разорить момератора
ура!
 
Даже если сотня будет ничего ему не сделают, а вот если шмотки спиздит и получит жалобу, вот тут отлёт будет
Ну тут уж зависит от внимательности. Я даже заёбанный заметил, что что-то не так в ссылке. А кто-то начнёт переходить, потом по глупости вводить данные... Кста, я заметил, что ко мне опять начали стучаться после того, как я потихоньку начал кейсики фармить...
 
а давайте тоже забастовку сделаем для Тушканчика
не будем ничего писать чтобы ему не было что проверять как модератору
до тех пор пока он не будет нам платить за каждый пост чтобы его не уволили..
идеальный план разорить момератора
ура!
Ему и так дофига говна убирать в теме МегаМаркета
 
Ну тут уж зависит от внимательности. Я даже заёбанный заметил, что что-то не так в ссылке. А кто-то начнёт переходить, потом по глупости вводить данные... Кста, я заметил, что ко мне опять начали стучаться после того, как я потихоньку начал кейсики фармить...
Если кто-то шлёт всякие говно ссылки, то сразу в ЧС кидай, ну и рекомендую сделать чистку левых челиков
 
  • Like
Реакции: Hozain и 1134hell

1695932263173.png


Туркам соболезную.
 
М-м-м, а говорили, что не вернут наш 2013-й... выход КС2 напомнил мне, за что я ненавижу эту игру. За орущих в ухо неадекватов и киканье тебя за то, что сами сливают катку. Видимо, придётся ждать, пока они снова не впадут в спячку...
 
  • Love
  • Wow
Реакции: Nya и Sou
М-м-м, а говорили, что не вернут наш 2013-й... выход КС2 напомнил мне, за что я ненавижу эту игру. За орущих в ухо неадекватов и киканье тебя за то, что сами сливают катку. Видимо, придётся ждать, пока они снова не впадут в спячку...
Иди в дм, а что бы не слушать дурачков, отключай звук :derpgop:
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Все ещё пытаюсь наныть ключик на пистолет для киберпанка с твич Прайма
 
Все ещё пытаюсь наныть ключик на пистолет для киберпанка с твич Прайма
Не ной, лучше скины с операций покупай, все что стоит три копейки :troll:
Хотя тп лагает, ордера с телефона не даёт поставить (
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Не ной, лучше скины с операций покупай, все что стоит три копейки :troll:
Хотя тп лагает, ордера с телефона не даёт поставить (
Думаю вот правда слить нахуй мышей и купить скинов...
Потому что ну пиздец же
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не ной, лучше скины с операций покупай, все что стоит три копейки :troll:
Хотя тп лагает, ордера с телефона не даёт поставить (
Киньпод Хайд ссылку на ТП на нужные коллекции. Я хз, что брать -клык, воды, ещё что
 
Думаю вот правда слить нахуй мышей и купить скинов...
Потому что ну пиздец же
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Киньпод Хайд ссылку на ТП на нужные коллекции. Я хз, что брать -клык, воды, ещё что
это уже днём
 
Короче слил секс и мыша холо в -20-25% от закупа в совокупности (включая комиссии). Надо было ещё вчера сливать. Я официально разочарован в наклейках.
Буду брать только мелочь и несколько капсул на память
Жду список скинов старых операций на закуп, хуле остаётся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.