Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
180р/ключ + кейс ~10-50руб
1674491371687.png
 


Пока я ищу черную страницу своей жизни, наткнулся на 2017 год.
123.png

И так было практически каждый день. Господи, как же это было охуенно:derpwhy:
 
  • Wow
Реакции: hyvlarn
Тут такое дело...
включи впн например
игра на плати есть, на 80 рублей дешевле выйдет, там проходит оплата?
на ней локов нет вроде как

а зарубежных магазах еще дешевле, тебе стимпей принципиально?
 
включи впн например
игра на плати есть, на 80 рублей дешевле выйдет, там проходит оплата?
на ней локов нет вроде как
ВПН не помогает. Смена браузера тоже и использование другого ВПН тоже.
На плати также не проходит платёж.
И дело не в конкретно этой игре. Я другое хотел купить, а на стимпее была самая лучшая скидка. В результате купил просто в стиме, заплатив на 50 грн больше. Так-то меня это интересовало только с точки зрения сэкономить малёха, но чую я, что кто-то очень интенсивно начал у нас лочить все возможные обходные пути.
 
ВПН не помогает. Смена браузера тоже и использование другого ВПН тоже.
На плати также не проходит платёж.
И дело не в конкретно этой игре. Я другое хотел купить, а на стимпее была самая лучшая скидка. В результате купил просто в стиме, заплатив на 50 грн больше. Так-то меня это интересовало только с точки зрения сэкономить малёха, но чую я, что кто-то очень интенсивно начал у нас лочить все возможные обходные пути.
Ну тут именно сам stripe не пропускает карту твоего банка. Возможно карта другого банка подошла бы.
 
Ну тут именно сам stripe не пропускает карту твоего банка. Возможно карта другого банка подошла бы.
Нет, даже до введения данных карты у меня не появляется возможности использовать гпей. Даже в другом браузуре и при использовании другой почты.
 
Нет, даже до введения данных карты у меня не появляется возможности использовать гпей. Даже в другом браузуре и при использовании другой почты.
Я имею ввиду, что у тебя платеж отклонили, когда вводил.
Почему гпей нет, это хз
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.