Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


там есть кнопка гпей еще, мб карту туда?
Я ж не просто так спрашиваю. Данные карты я вводить умею. Но тут как бы проблема в том, что мой банк пытался сказать что-то типа "куда ты, блядь, деньги в ебаную рашку отсылаешь", но удержался, и выразился немного более нейтрально...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А пэйпал не поддерживается.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот мне и интересно, существуют ли хоть какие-то способы...
 
Я ж не просто так спрашиваю. Данные карты я вводить умею. Но тут как бы проблема в том, что мой банк пытался сказать что-то типа "куда ты, блядь, деньги в ебаную рашку отсылаешь", но удержался, и выразился немного более нейтрально...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А пэйпал не поддерживается.
Ты гпей пробовал или нет?
 
Ты гпей пробовал или нет?
Какой гпей? Я выбираю верхний вариант, ввожу данные, мне загружает скрипт оплаты через мой банк, банк присылает подтверждение в приложение или смс с кодом, а потом платёж отменяется. В каком месте там можно выбрать гпей?
 
Какой гпей? Я выбираю верхний вариант, ввожу данные, мне загружает скрипт оплаты через мой банк, банк присылает подтверждение в приложение или смс с кодом, а потом платёж отменяется. В каком месте там можно выбрать гпей?

1674478902642.png
 
  • Like
Реакции: Алексей Л.
Кто-нить знает, есть ли какие-то способы покупок в магазинах типа steampay с украинских банковских карт?
Вот такое вроде бы раньше было.
В России не будут проводиться переводы и платежи с использованием карт Visa и MasterCard, эмитированных иностранными банками. С этих карт в России невозможно снять наличные деньги.
Скорее всего нужны карты стран, с которыми Россия без взаимных санкций.
Возможно через Озан или Олдубилл сработает. Или ещё какой-нибудь виртуальный суррогат. Нужно тестить.
 
R5ntETv.gif
R5ntETv.gif
R5ntETv.gif
1x
1x
1x
1x

1674485915793.png

1674485923195.png

1674485931631.png

1674485939495.png
 
  • Sad
Реакции: Nya
  • Like
Реакции: frojer
  • Wow
  • Haha
Реакции: Sou и GGGEEETTT
Если покупаешь их на тп - то это бесполезно. Они уже все проверены. Раньше, в какой-то стране, показывало содержимое кейса. Как сейчас с этим обстоят дела - хз.
 
  • Wow
Реакции: Sou
Если покупаешь их на тп - то это бесполезно. Они уже все проверены. Раньше, в какой-то стране, показывало содержимое кейса. Как сейчас с этим обстоят дела - хз.
Не совсем так. Всё подряд и бесплатно проверять не разрешают.
 
  • Like
Реакции: hyvlarn
Если покупаешь их на тп - то это бесполезно. Они уже все проверены. Раньше, в какой-то стране, показывало содержимое кейса. Как сейчас с этим обстоят дела - хз.
так он показывается у сканировавшего. Будет ли та же самая пуха, если передать другому человек? Вряд ли.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
давай всю статистику
FeelsWowMan.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.