Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
то есть у тебя не включает в состав бандла?
Скорее всего стандартная. У меня из состава бандла цену вычитает.
Такое активировано.
1666026067786.png

1666026094582.png
 
  • Like
Реакции: kutun


  • Like
Реакции: Aon и Tibi
  • Love
Реакции: mrKawaii
не отключили
купил
только непонятно зачем
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold и Tibi
то есть у тебя не включает в состав бандла?
У меня стандарт, но цена вычитается (в корзине, дальше не смотрел)
Могу предположить, что из-за неведомой ебанины стандарт и коллектрс имеют в составе только 1 апп, различие на уровне файлов в приложении (хз как так)
 
  • Like
Реакции: kutun
По поводу длс к Чёрной книге:
2022-10-17_20-17-24.png
К слову саб пропал из активаций, но само длс осталось в библиотеке и на странице отображается как купленное, но в то же время можно купить его ещё раз. Намудрили короче, сейчас будут разбираться :derpsad:
 
Последнее редактирование:
По поводу длс к Чёрной книге:
К слову саб пропал из активаций, но само длс осталось в библиотеке и на странице отображается как купленное, но в то же время можно купить его ещё раз. Намудрили короче, сейчас будут разбираться :derpsad:
Похоже кто-то не там галочку поставил или типо того 🤣
 
  • Like
Реакции: Aon и noxxy
У меня стандарт, но цена вычитается (в корзине, дальше не смотрел)
Могу предположить, что из-за неведомой ебанины стандарт и коллектрс имеют в составе только 1 апп, различие на уровне файлов в приложении (хз как так)
В коллекторс просто входят еще разные файлы, типа артбука, комикса и саундтрека. Посмотреть их можно вот тут: https://steamdb.info/depot/274295/
Но они не идут отдельным длс, а вшиты в сам саб и просто скачиваются вместе с игрой в отдельную папку. Поэтому стим и определяет коллекторс и стандарт как одно и то же.
 
пять часов если смотреть до 24 октября:
||
BENEFIT-64f32722-3e63-4467-9fd5-09346afcc6bb.png
 
ключи разослали
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.