Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у тебя какая-то предварительная версия игры? Релиз вроде завтра только?
Патч первого дня должен решить часть проблем.
Версия 1.1.0.0 с GamePass'a, уже доступна если стоит Австралия в регионе винды.
По идее, патч уже стоит, однако, должен быть ещё один, ведь в настройках рейтрейсинга вообще нет, хотя он есть и включается в конфиге.
 
  • Like
Реакции: kutun


А есть какой-то сайт, который может отсортировать мои игры на играбельные и не играбельное гомно? :)
фильтр в стиме по оценке критиков?
Ну а так, это довольно субъективная штука же...
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Тогда что делает 3070 в рекомендованных, ведь 60 фпс в 1080р без лучей есть и на 3060М:belay:Да и включить RTX пока нормально нельзя, ждём обновы, а там видно будет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сыро пока. Ждать фиксов.

/// Вот раньше время было. Играм не нужно было патчится, всё сразу работало
 
Сыро пока. Ждать фиксов.

/// Вот раньше время было. Играм не нужно было патчится, всё сразу работало
Раньше ты либо взял диск в магазине с рабочим патчем, либо страдаешь. И вообще, если игра запустилась, то всё, супер, сидели играли))
 
Раньше ты либо взял диск в магазине с рабочим патчем, либо страдаешь. И вообще, если игра запустилась, то всё, супер, сидели играли))
Я помню времена, когда патчи на дисках игромании были)))
И демки
 
Я помню времена, когда патчи на дисках игромании были)))
И демки
Раньше ты либо взял диск в магазине с рабочим патчем, либо страдаешь. И вообще, если игра запустилась, то всё, супер, сидели играли))
Да. хорошее время было.

1666021501119.png
 
UPD: Удалось включить RTX в конфиг-файле игры и он... не играбелен. Падения и скачки частоты кадров, в общем, с лучами пока всё печально, но завтра должны выкатить патч, возможно там лучи уже будут пофикшены и включены в настройки самой игры, дабы не приходилось включать всё конфиге. С лучами пока даже не справится 3070 в 30 стабильных фпс, не говоря уже о 60)
Эх, современным бы девам руки поотрывать за отсутствие вменяемой оптимизации.
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Я помню времена, когда патчи на дисках игромании были)))
И демки
Я тогда в школе был, и это для меня было роскошью) Помню только на каком-то рынке купил по дешевке целую стопку дисков журнала "навигатор игрового мира" или как-то так, и играл в демки как в полноценные игры :7:
Помню там даже некоторые были довольно долгими, или стратегии всякие в которые можно было полноценные матчи играть.)
 
А есть какой-то сайт, который может отсортировать мои игры на играбельные и не играбельное гомно? :)
Сортировать по рейтингу. Там конечно будут всплывать всякие Зупы и прочие Воллпейпер Энджин, но в целом метод рабочий :6:
 
Небольшое сравнение RTX ON/OFF
ON
MIR0Th3.png

OFF
OBKcrce.png

ON
HzzqzMs.png

OFF
7GthkbH.png
В динамике различия видны лучше.
 
Какая версия игры Gods Will Be Watching в наборе
Collector's Edition или стандартная?
 
  • Like
Реакции: kutun
2x
кому :
Grotesque Tactics: Evil Heroes
Crazy Machines Elements - Collision Course and Mental Activity DLC х2

за валидность не ручаюсь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.