Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ава
2x
2x
Авава)
200.gif
 


скидываешь свидетельство Эфриту и вуаля =) инфа сотка, можно осчастливить новостью свою половинку
Она будет очень счастливая, узнать, что же такое стим и особенно опписается от счастья, что появится на каком-то СГ :foreveralonehappy: :fuckthatbitch:
 
  • Love
  • Haha
Реакции: Aon и e1_georgio
  • Like
  • Love
Реакции: Aon и kutun
Заморочка в том, что я купил ключ такое же ru/cis. Но он не активируется в Турке. На sg у меня почему-то украинский акк, хотя сам акк давно в Турции)
Это я понял что регион ключа к региону твоего стима не подходит) Но зачем с розыгрышем на сг что-то делать, не понял) Ему(SG) же без разницы какой регион у ключа, акка и тд, главное чтобы выигранная игра появилась на аккаунте стима) тот же регион в розыгрыше просто для фильтрации вступающих, не более)
 
Это я понял что регион ключа к региону твоего стима не подходит) Но зачем с розыгрышем на сг что-то делать, не понял) Ему(SG) же без разницы какой регион у ключа, акка и тд, главное чтобы выигранная игра появилась на аккаунте стима) тот же регион в розыгрыше просто для фильтрации вступающих, не более)
так я ключ на основе не могу активировать)
 
так я ключ на основе не могу активировать)
И ты решил дать человеку Ru/cis ключ, который не подходит, чтобы он пересоздал свой с тем ключом который ты купил? Тогда я начинаю понимать в чем логика))
 
  • Wow
Реакции: GGGEEETTT
И ты решил дать человеку Ru/cis ключ, который не подходит, чтобы он пересоздал свой с тем ключом который ты купил? Тогда я начинаю понимать в чем логика))
ну так ему придется 2 ключа покупать.
А сейчас один и все
 
  • Like
Реакции: mrKawaii
И ты решил дать человеку Ru/cis ключ, который не подходит, чтобы он пересоздал свой с тем ключом который ты купил? Тогда я начинаю понимать в чем логика))
да ее тут нет) какой-то у меня не особо удачный день сегодня))
 
  • Sad
  • Love
Реакции: Aon и mrKawaii

Победители The International 2022 потеряли Аегис спустя сутки после получения​

Организация Tundra Esports, которая выиграла The International 2022 по Dota 2, сообщила в своих социальных сетях, что игроки потеряли трофей. Насколько соответствует информация действительности, неизвестно. Возможно, клуб просто решил таким образом пошутить.
1667241468964.png


«Ребят, пожалуйста, помогите.
Прошлая ночь немного вышла из под контроля — вы не поверите, но мы потеряли Аегис…»
Tundra Esports
 

Победители The International 2022 потеряли Аегис спустя сутки после получения​

Организация Tundra Esports, которая выиграла The International 2022 по Dota 2, сообщила в своих социальных сетях, что игроки потеряли трофей. Насколько соответствует информация действительности, неизвестно. Возможно, клуб просто решил таким образом пошутить.
Посмотреть вложение 518903

«Ребят, пожалуйста, помогите.
Прошлая ночь немного вышла из под контроля — вы не поверите, но мы потеряли Аегис…»
Tundra Esports
да это возможно рофель еще. OG такое же постили )
 
  • Like
Реакции: Tibi

Победители The International 2022 потеряли Аегис спустя сутки после получения​

Организация Tundra Esports, которая выиграла The International 2022 по Dota 2, сообщила в своих социальных сетях, что игроки потеряли трофей. Насколько соответствует информация действительности, неизвестно. Возможно, клуб просто решил таким образом пошутить.
Посмотреть вложение 518903

«Ребят, пожалуйста, помогите.
Прошлая ночь немного вышла из под контроля — вы не поверите, но мы потеряли Аегис…»
Tundra Esports
хоть что-то интересное, в отличие от финала ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.