Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лепят с расчетом на то что новое поколение оценит, которым нравится такое, если зайдет реклама продукта, то можно и полноценную игру
не оценит
единственная игра которая выстрелила - это дбд
остальные "дбд содержащие продукты" чахнут где-то на задворках без онлайна
 
  • Like
Реакции: Конфета


не оценит
единственная игра которая выстрелила - это дбд
остальные "дбд содержащие продукты" чахнут где-то на задворках без онлайна
согласна, это я отдельно про внедрение в деревню)
 
  • Like
Реакции: BlackCat
и здесь THE QUARRY - ‘50s Throwback Character Outfits
только для Xbox Series X|S
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нет так чтобы и эксклюзив:
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Из интересного - недоступно в Турции
По ощущениям, обычно это значит только одно - ЛГБТ повесточки там будет прям по самые гланды
Мб даже новый саинс ров покажется на его фоне "в общем-то ничего"
доступно в Турции
*fixed
---------Двойное сообщение соединено: ---------
2x

 
Последнее редактирование:
Лепят с расчетом на то что новое поколение оценит, которым нравится такое, если зайдет реклама продукта, то можно и полноценную игру
Какая реклама? Я тож думал - о, интересная гуля. А на деле - я уже описал ощущения. Отзывы тоже о многом говорят.
 
Итак, допивая четвертую крушку кофе без сахара, я решил, а почему бы не написать очередную мини рекомендацию инди рогалика?
Сегодня у нас https://store.steampowered.com/app/1217060/
Что это? Рогалик-шутер от первого лица, в котором 3д котик в шляпе расстреливает с автомата-ружьишька-снайперской винтовки (нужное подчеркнуть) не очень детализированных воксельных противников. Есть прокачка, улушчение оружия, кажется несколько героев и даже платное длц. В общем выглядит как очередной кандидат на GOTY
 
Итак, допивая четвертую крушку кофе без сахара, я решил, а почему бы не написать очередную мини рекомендацию инди рогалика?
Сегодня у нас https://store.steampowered.com/app/1217060/
Что это? Рогалик-шутер от первого лица, в котором 3д котик в шляпе расстреливает с автомата-ружьишька-снайперской винтовки (нужное подчеркнуть) не очень детализированных воксельных противников. Есть прокачка, улушчение оружия, кажется несколько героев и даже платное длц. В общем выглядит как очередной кандидат на GOTY
Поняла, можно не покупать))
 
  • Like
Реакции: lolo, kutun и Tibi
Итак, допивая четвертую крушку кофе без сахара, я решил, а почему бы не написать очередную мини рекомендацию инди рогалика?
Сегодня у нас https://store.steampowered.com/app/1217060/
Что это? Рогалик-шутер от первого лица, в котором 3д котик в шляпе расстреливает с автомата-ружьишька-снайперской винтовки (нужное подчеркнуть) не очень детализированных воксельных противников. Есть прокачка, улушчение оружия, кажется несколько героев и даже платное длц. В общем выглядит как очередной кандидат на GOTY
Нужно добавлять где взял (купил, подарили, на халяву где-то (хитсквад) или еще что-то).
И то, что присутствуют карточки. И сразу читателей будет в разы больше
 
  • Like
Реакции: Tibi
Итак, допивая четвертую крушку кофе без сахара, я решил, а почему бы не написать очередную мини рекомендацию инди рогалика?
Сегодня у нас https://store.steampowered.com/app/1217060/
Что это? Рогалик-шутер от первого лица, в котором 3д котик в шляпе расстреливает с автомата-ружьишька-снайперской винтовки (нужное подчеркнуть) не очень детализированных воксельных противников. Есть прокачка, улушчение оружия, кажется несколько героев и даже платное длц. В общем выглядит как очередной кандидат на GOTY
очень хитрый разработчик:
в платное дополнение запихал
  1. обезьяну с гранатой
  2. лисицу со спичками
то есть лучших героев
 
Поняла, можно не покупать))
Кстати да, там в платном дополнении есть лисичка
очень хитрый разработчик:
в платное дополнение запихал
  1. обезьяну с гранатой
  2. лисицу со спичками
то есть лучших героев
*Но у меня платного дополнения нет, так как дорого(
 
  • Like
Реакции: kutun
похоже на рекламу уже)
Помни - если что-то выглядит как реклама, пахнет как реклама, да и на вкус, собственно, как реклама, то это реклама и есть
*минутка мудрости от кота, продвигающего рогалики
 
  • Like
  • Love
Реакции: kutun и Конфета
Помни - если что-то выглядит как реклама, пахнет как реклама, да и на вкус, собственно, как реклама, то это реклама и есть
*минутка мудрости от кота, продвигающего рогалики
Мы это давно уже просекли и все игры, на которые ты пишешь положительные обзоры, сразу добавляем в ЧС. :derpgop:
 
Последнее редактирование:
Мы это давно уже просекли и все игры, на которые ты пишешь положительные обзоры сразу добавляем в ЧС. :derpgop:
Я тут на балдурс гейт 3 положительный обзор готовлю :love:
 
  • Wow
Реакции: AntonyTTT
  • Like
Реакции: kutun
Мы это давно уже просекли и все игры, на которые ты пишешь положительные обзоры сразу добавляем в ЧС. :derpgop:
Всегда когда рогалик выбирала, смотрела наличие у котика....полжизни прожито зря....
2x
 
  • Like
Реакции: kutun
  • Wow
Реакции: AntonyTTT
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.