Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В общем, если хотите забрать это на RU аккаунт, то вот инструкция:
  1. Закрываете полностью стим на компьютере, если он запущен.
  2. Включаете впн США или любой другой страны, где игра доступна и запускаете стим.
  3. В Windows открываете "Выполнить" и вводите там "steam://install/1577120" без кавычек.
  4. Запускается загрузка демо версии игры, отменяете ее и дальше переходите сюда и забираете бесплатное длс.
2022-10-24_21-23-02.png
 


Ну ее не зря не выпускают думаю, а явно что-то правят)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у меня есть откуда-то)
была в раздачах/розыгрышах
 
Ну да, ну да... Помнится, решил должен был быть еще летом или того раньше... Если они отнесутся так же, как к Резистенсу - дело гиблое. Имхо, как раз Резистенс - офигенная игра. Но её убили пофигизм разраба и хакеры.
Выпустят - увидим, что получится... будет оно, ну все этого ждали... не оно - молодцы)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
была в раздачах/розыгрышах
в раздачах скорее всего
 
Сейчас поколение другое, могут и съесть)
Поколение которое съело бы - еще не зарабатывает себе на игры. Мультиплеер нельзя схавать - онлайн или есть, или его нет.
 
Сейчас поколение другое, могут и съесть)
Если есть компашка играющих друзей, то они могут пробовать все, что угодно. Даже если не застрянут в игре, то как минимум купят попробовать. А такую известную игру уж точно купит дохрена людей. Какие бы там отзывы не были
 
Ни у кого не завалялось ключей от старья - Speed Kills, Wasteland Angel, Crashbot, Christmas Mission?
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Hozain и lolo
Если есть компашка играющих друзей, то они могут пробовать все, что угодно. Даже если не застрянут в игре, то как минимум купят попробовать. А такую известную игру уж точно купит дохрена людей. Какие бы там отзывы не были
так она идет в комплекте с деревней) Кто активировал деревню уже есть это)
 
так она идет в комплекте с деревней) Кто активировал деревню уже есть это)
А, да? Тогда меньше получат выхлоп. Лишь бы окупилось.
Но пробовать играть будут в любом случае. Даже 30-50к человек, этого достаточно. + если косметика или еще что-то
 
В общем, если хотите забрать это на RU аккаунт, то вот инструкция:
  1. Закрываете полностью стим на компьютере, если он запущен.
  2. Включаете впн США или любой другой страны, где игра доступна и запускаете стим.
  3. В Windows открываете "Выполнить" и вводите там "steam://install/1577120" без кавычек.
  4. Запускается загрузка демо версии игры, отменяете ее и дальше переходите сюда и забираете бесплатное длс.
Посмотреть вложение 514554
Забавно, кстати, что полная игра у них идёт как длс
PepaTrick.png

2022-10-24_21-52-44.png
 
  • Like
Реакции: AntonyTTT
А, да? Тогда меньше получат выхлоп. Лишь бы окупилось.
Но пробовать играть будут в любом случае. Даже 30-50к человек, этого достаточно. + если косметика или еще что-то
Да не выстрелит она, это аналог ДбД только с Немезисом и ДжилЛ Валентайн)
Которые есть в ДБД)
 
В общем, если хотите забрать это на RU аккаунт, то вот инструкция:
  1. Закрываете полностью стим на компьютере, если он запущен.
  2. Включаете впн США или любой другой страны, где игра доступна и запускаете стим.
  3. В Windows открываете "Выполнить" и вводите там "steam://install/1577120" без кавычек.
  4. Запускается загрузка демо версии игры, отменяете ее и дальше переходите сюда и забираете бесплатное длс.
Посмотреть вложение 514554
screenshot-store.steampowered.com-2022.10.24-20_58_53.png
 
  • Like
Реакции: kutun и noxxy
  • Like
Реакции: noxxy
Да не выстрелит она, это аналог ДбД только с Немезисом и ДжилЛ Валентайн)
Которые есть в ДБД)
Я же и пишу, что скорее всего разработка все равно окупится, даже, если толком играть не будут)

Найдутся мажоры (всегда находятся), кто закинет пару сотен баксов, чтобы выделиться.
 
  • Like
Реакции: Конфета
Я же и пишу, что скорее всего разработка все равно окупится, даже, если толком играть не будут)

Найдутся мажоры (всегда находятся), кто закинет пару сотен баксов, чтобы выделиться.
А я тебя и не убеждаю)
 
  • Love
Реакции: SilenceMhL
Я же и пишу, что скорее всего разработка все равно окупится, даже, если толком играть не будут)

Найдутся мажоры (всегда находятся), кто закинет пару сотен баксов, чтобы выделиться.
Интересный факт - те ребятки, которые делали реверс, ща делают новый сайлент хил (f который)
 
Ни у кого не завалялось ключей от старья - Speed Kills, Wasteland Angel, Crashbot, Christmas Mission?

так она идет в комплекте с деревней) Кто активировал деревню уже есть это)

Так они потому и лепят эти игры к другим, зная, что отдельно эти... игросодержащие продукты... никто не купит. Впрочем, я ключ ре3 тока ради резистенса и купил.
 
У нас хотя бы они отличаются надписями. А вообще другая жопа - это уже совсем не то...
Вот @Tibi и @KBronsky попробуй отличить
а нас не нужно отличать
2.0
в этом и суть.. мы не просто КБ и Тиби, мы одно целое
мы - ВЕНОМ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1666638732518.png

opera_D2AxTmDJ8B.gif


что такое шиза и как с этим бороться?))
 
Последнее редактирование:
Так они потому и лепят эти игры к другим, зная, что отдельно эти... игросодержащие продукты... никто не купит. Впрочем, я ключ ре3 тока ради резистенса и купил.
Лепят с расчетом на то что новое поколение оценит, которым нравится такое, если зайдет реклама продукта, то можно и полноценную игру
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.