Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Молодец
Верни как было или мы до нг тянем?
Да успеем до нг
Открою тему предновогоднюю, а потом новогоднюю :megusta:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ты же понимаешь, что если тема будет пустовать - тебя моментально выгонят из модераторов за безделье, поэтому это не в твоих интересах. :troll:

:9::9::9:
 
  • Wow
  • Love
Реакции: Коробочка и Tysha
@Krabbator , что думаешь по этому поводу?
Не особенно разбираюсь в длс. Невервинтер первый ещё где-то на диске валяется. Играл в нулевые, одна, из моих первых игр, наверное. Сама по себе игра довольно недружелюбная к пользователю. Я почти всю прошёл, но тот факт, что был создан персонаж с тремя ветками закрыл мне повышение до максимальных уровней. Там лучше в одну качаться, максимум в две. Я в три пошёл, получил невнятного воина/мага/лучника, атаки которого мобы либо блочат либо резистят. Очень понравилась, но проходить повторно я не осилил. Плюс, помню, куча квестовых предметов была в инвентаре, которые непонятно куда применять было. Тут либо косяки перевода, либо я много чего не нашёл.
В БГ вообще не играл, и наверное не буду. Чот меня графон сильно смущает. Мой минимум хотя бы уровень фоллаута первого.
 
@ПуканоТушитель что?
1665319452728.png
 
  • Haha
Реакции: Коробочка
@ПуканоТушитель ну хватит,бесишь))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дайте ему бан
 
Последнее редактирование:
Значок за рекомендации демок F окончательно?))
 
  • Like
Реакции: kutun
Idle Champions of the Forgotten Realms и пусть весь мир охуеет с моего уровня в игре и от моего бессмертия. :troll:
Скрытое содержимое для пользователей: babaika

Fallout 3
Без квестов, без прохождения, а просто пройтись по пустоши с включенным радио.
Ретро саунд и пост апокалипсис успокаивает) Спешить уже не куда)
👍
Скрытое содержимое для пользователей: CooLe

даже не задумываясь - вов. давно бросила, но теплые ностальгические чувства не отпускают
Скрытое содержимое для пользователей: Lulin

The Stanley Parable, как раз хватит времени пройти игру и получить одну из множества концовок
Скрытое содержимое для пользователей: Thanks

---------Двойное сообщение соединено: ---------
❤️ Ооочень сложная! Я так и не прошёл.
Скрытое содержимое для пользователей: Sargarus

Хз успел я или нет, но всё равно напишу.
Для меня это Subnautica.
Посмотреть вложение 505882Посмотреть вложение 505883Посмотреть вложение 505884

Впечатлений от игры было просто море. Всё начинается как приключение на неизвестной планете, где практически нет суши, но чем дальше ты отплываешь от своей спасательной капсулы и чем глубже погружаешься, тем больше игра превращается в настоящий хоррор, где на фоне местной фауны в размерах ты просто мелкая букашка. Что немаловажно для таких игр - у Subnautica есть полноценная концовка. Музыка у игры просто шикарнейшая (от композитора Саймона Чилински, которого после выхода игры уволили из компании за то, что тролил и критиковал засилие ЛГБТ и "расового разнообразия" в играх, в общем сказал правду там, где "не нужно"). Лучшая выживалка, лучшая реализация подводного мира, и, как для меня - самая затягивающая и погружающая атмосфера среди всех игр.
Полчаса на эту игру точно не хватит, но это первое, что пришло мне в голову.
👍
Скрытое содержимое для пользователей: zYnthetic

Срач не устраивайте,модераторов нет)
 
треш конечно


я так понимаю единственной площадкой для кеев к играм ныне нормальным считается плати маркет? или еще чет есть
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я просто наконец-то поставил себе компик дома и теперь занимаюсь тем, что должен делать каждый уважающий себя мужчина в свои выходные

a1b6a2bf4c18b3d074e718749e925f7a.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Зависит от того, что для тебя "ныне нормальные игры" :wink:
 
❤️ Ооочень сложная! Я так и не прошёл.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Спасибо, рабочий. А игру в детстве проходил на высоком уровне сложности с одной попыткой с ноу-хит бонусом за все уровни (набегало почти 900к очей к концу игры). Недавно на эмуляторе перепроходил, и забыл всего одного чувачка на последнем уровне.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SenMate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.