Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Пепе красивый
2x
fd6f2ad135d91acd63672ee56e786c7a--collection-funny-things.jpg
 
Где там тема с предложениями по работе форума?
Сколько блядь можно, у меня уже второй или третий раз горит, когда я делаю аватарку-гифку, я всё время должен играть в ебучего акинатора - угадай то, угадай сё, угадай какие трусики сегодня надеты на Тушилке (соре, без обид), в какой фазе сегодня Луна, какой день цикла Маргарет Тэтчер, чтобы ПРОСТО загрузить гифку по параметрам
1665340861512.png

Почему так сложно написать размер файла, который можно загрузить
2x
 
Как-то совсем тихо. Тогда почитайте;)

Действие Deathloop и Dishonored действительно происходит в одной вселенной​

1665341091178.png
Разработчики из студии Arkane подтвердили, что действие Deathloop и Dishonored разворачивается в одной вселенной.
Фанаты рассуждали о подобной возможности с самого релиза Deathloop, разбирая различные намёки, которые находили в игре. И их теории оказались правдивыми — о связи рассказал творческий директор проекта Динга Бакаба в рамках подкаста Xbox.
По его словам, Deathloop — это «одна из вариаций будущего мира Dishonored», чьё действие разворачивается через много лет после Death of the Outsider. Создатели специально разместили в новом проекте всевозможные отсылки для фанатов, рассчитывая на сообразительность последних.
Изначально разработчики не собирались делать большой акцент на этом вопросе, поскольку хотели, чтобы игроки воспринимали Deathloop в качестве самостоятельного проекта со своей историей и персонажами.
1665341122707.png

Но при этом они всё время думали о том, как развивался мир после Death of the Outsider, что и привело к созданию временной связи между играми. К примеру, на одном дробовике главного героя Deathloop можно увидеть лого башни из Dishonored и тому подобное.
Бакаба добавил, что авторы старались представить эволюцию мира Dishonored, отразив её результаты в Deathloop. При этом они намеренно скрывали некоторые детали вроде имён или названий, когда герои говорили о подобных вопросах лишь в общих чертах.
А Bethesda в честь анонса представила специальный арт, на котором связала детали двух миров. Сама Deathloop, кстати, недавно стала частью подписки Game Pass и расширенной версии PS Plus.
1665341152190.png

 
Где там тема с предложениями по работе форума?
Сколько блядь можно, у меня уже второй или третий раз горит, когда я делаю аватарку-гифку, я всё время должен играть в ебучего акинатора - угадай то, угадай сё, угадай какие трусики сегодня надеты на Тушилке (соре, без обид), в какой фазе сегодня Луна, какой день цикла Маргарет Тэтчер, чтобы ПРОСТО загрузить гифку по параметрам
Посмотреть вложение 506084
Почему так сложно написать размер файла, который можно загрузить
2x
 
  • Haha
Реакции: Конфета и Hozain
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.