Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


 
  • Haha
Реакции: Hozain и Tibi
А у тебя есть? Или ты играешь в такое?
Играл в коопе, других игроков встретили только в самом начале на выходе из обучения, и один раз кто-то рейдил нашу захваченную помойку. Больше игроков там не встречали.

Ну и ещё там есть активности по типу рейдов на боссов, разве что.
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL, kutun и Tibi
А у тебя есть? Или ты играешь в такое?
есть, пробовал где-то прошлой осенью... игроков я не видел вообще, но я поиграл часика 2-3 от силы
нууу... если бы я не знал, что в игре есть кооп - было бы изначально проще. в Ф4 играл вообще без проблем
но тут у тебя изначальная позиция игры что это фолыч с мультиплеером и одному там скорее всего будет скучно (собсна мне и стало скучно)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
упд: можно было бы попробовать затащить @Tibi (политика майков в "семейном доступе" к их играм это вообще блядь что-то с чем-то, рекомендую), но у неё наверное не потянет
2x
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL и Tibi
Train Valley 2 попался активированный)
К его чести, ключ заменил, работаем дальше)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ГрыЗельда, ёмаё!
 
Последнее редактирование:
К его чести, ключ заменил, работаем дальше)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ГрыЗельда, ёмаё!
1665234249364.png

даже ачивки есть почти для всех)
 
  • Like
Реакции: Фантазёр© и kutun
MMO?
Условная ММО.:) Сделай её синглом - мало бы что изменилось.:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

c3aaeff4a4943395e7744fea0acf81c84edd7b86.jpg

это что за существо
2x
Водяной единорог аkа нарвал.:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Отдам. Но возьми тот, кто когда-нибудь поиграет. Это же не для СТИМ, смысла нет копить игры в другом лаунчере.

FALLOUT 76: The Pitt [FULL GAME FOR PC Microsoft Store​

 
Я жалуюсь? В каком месте? Чел, фермеры типа тебя повесили инвентари симулятора шапок на два дня, я вчера из трёх трейдов 1 смог завершить и то после часа ожидания. И нет я не этот ящик пытался продать.
А ты сам фермер, скрины же выше кидал? Ты периодически пытаешься говорить от лица "всех", но, друг, ты и тебе подобные своими фермами по сути, заддосили стим. То есть своими действиями ты, собственно, подтверждаешь, что хер клал на остальных. В этом свете довольно забавно выглядит делегирование себе права говорить от лица сообщества.
А скинь скрины, которые я кидал, подтверждающие, что я фермер. Давай, если их нет, ты здесь месяц не будешь отсвечивать, ведь ты окажешься конченным болоболом. А если есть, то я месяц не буду писать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.