Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Sad
Реакции: Tibi
есть голд астралисов с турнира, когда они выиграли
продавать?
смотри на цены)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вот это парни дали. Интересно, ждать теперь толстого вместо недоразумения-капитана в g2?
не думаю. Будут дальше катать так еще турик, скорей всего
 
Train Valley 2 попался активированный)
напиши ему
---------Двойное сообщение соединено: ---------
скатерти будет достаточно))
?

1665225950977.png
 
Играл кто? Годная штука?

FALLOUT 76: The Pitt [FULL GAME FOR PC Microsoft Store]​

 
С другими или против других?) Это важно
С другими вроде как, я не играла)
Стим говорит что там есть все
1665227385652.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если осталось, буду благодарен
Осталось)
Скрытое содержимое для пользователей: arkopov
 
Да, я невнимателен, есть грех, только в данном случае это вообще ни хуя не значит.:)
О, Господи... Давай я тебе на примере поясню, на аналогии простейшей, как выглядит твой комментарий к комментарию. До тебя иначе не доходит.
"-Бля, снег пошёл!
- Ага, прикинь, белый!"
Повзрослей.:) И обзаведись мозгом.:)
(Вскользь. В моём комментарии нет ни слова о твоей мотивации, потому как мне неизвестны побудительные мотивы, заставившие тебя высрать, собственно, высранное.)
Если ты мне за флуд пытаешься предъявить, то чем твои сообщения от моих отличаются? Моё изначальное хотя бы относилось к теме стима. Мог бы мимо пройти. Совершенно непонятные предъявы, учитывая что я тут появляюсь ~раз-два в день, а скорость прироста сообщений минимум страниц 10 в сутки.
 
У меня из ВэйАут падают карты, это для тех, кто спрашивал. (не выбивал, но показывает, что выпадет)
Пришлось игру скачивать и запускать. Карточки дело хорошее :foreveralonehappy:
 
Бля, я тут бессилен, ты только вопрсоительный знак из моего ответа смог осилить?

А я не хочу тебя игнорить. Мне смешно, когда ты жалуешься о проёбе 100 рублей на ТП, спрашиваешь банальный вопрос, который за минуту гуглится, публикуешь сообщением с бесплатным столетним длс, чтобы показать свою пользу в теме.
Я жалуюсь? В каком месте? Чел, фермеры типа тебя повесили инвентари симулятора шапок на два дня, я вчера из трёх трейдов 1 смог завершить и то после часа ожидания. И нет я не этот ящик пытался продать.
А ты сам фермер, скрины же выше кидал? Ты периодически пытаешься говорить от лица "всех", но, друг, ты и тебе подобные своими фермами по сути, заддосили стим. То есть своими действиями ты, собственно, подтверждаешь, что хер клал на остальных. В этом свете довольно забавно выглядит делегирование себе права говорить от лица сообщества.
 
  • Haha
Реакции: AntonyTTT
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.