Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Я вновь разрулил проблемы с проводкой (по алгоритму быстрее вышло) и чекнул римворлд - не фортануло, по 60 метров 2 длц
Значит придется докидывать файлы.
Думаю имеет смысл найти стим рип со всеми длц, потом разлочить их через creame api (вроде так софтина называется) и подменить файлы. По крайней мере на большинство игр так длц наваливаются
пора доставать бубен и вспоминать шаманские танцы
 
когда длц выйдет?
да вот думаю что ожидать можно в ближайшее время
запланировано октябрь 2022

можно будет поселенцев друг с другом сексом трахать
2x
 
  • Like
Реакции: mrKawaii
Много народа на Д4 ставят, надеюсь за столько времени они что-то запилят грандиозное. Прошел слух что хотят ее сделать чуть ли не центральной своей франшизой, что будет надо посмотреть :6:
Я то на твоей стороне и не с кем не хочу вступать в полемику. Все так, я и сам так думаю, просто многие реально думают, потому что разрабатывается игра очень долго, пилят-недопилят, есть "слитые" скриншоты, выглядит хорошо. Есть меню создания персонажа и даже озвучка. Кому верить не верить их дело. Я уже много на этот счет не думаю, других головняков хватает, просто подожду и посмотрю.
Вот это зря. Ставят-не-ставят - вопрос десятый, а на первом месте стоит, что оно из себя представлять будет внутри. А внутри оно будет донатной помойкой. Шанс будет только, если полностью отказаться от идеи сделать донатную помойку, то есть ни на релизе, ни через полгодика-годик-другой чтобы донатный магазин не вводили.

Но мы же все прекрасно знаем, чем оно будет...
 
Последнее редактирование:
Норм игра? играете сами?
Говнище редкостное :7:
В стиме играл на бесплатных выходных в прошлом году - тогда игра вызывала рвотные рефлексы (возможно мало что поменялось)
 
  • Like
Реакции: Tibi
на моём пк в приложении чужой акк, а я хотел активировать на свой через браузер - была такая же ошибка
акк мс стора украинский, айпи был сначала рф - ошибка, потом под впн уа - ошибка
зашёл под своим аккаунтом, на втором пк, где отобразился аккаунт как бы рф, но при этом дали активировать ключ
поэтому пробуй в приложении но на другой машине
В общем, пришлось регион в винде поменять, на тот где есть F76 в сторе, тогда перестало выдавать ошибку "продукт не найден" и код активировался :6:
 
  • Like
Реакции: KBronsky, Tibi и kutun
В общем, пришлось регион в винде поменять, на тот где есть F76 в сторе, тогда перестало выдавать ошибку "продукт не найден" и код активировался :6:
Странное, ведь я думал как раз наоборот (изначально), мол сейчас РФ под санкциями и винда у меня установлена уже с регионом РФ, но аккаунт УА, нужен впн и всё такое.
А по итогу мне было проще заюзать второй ПК.
Рад что у тебя получилось
2x
 
Странное, ведь я думал как раз наоборот (изначально), мол сейчас РФ под санкциями и винда у меня установлена уже с регионом РФ, но аккаунт УА, нужен впн и всё такое.
А по итогу мне было проще заюзать второй ПК.
Рад что у тебя получилось
2x
Просто украинский регион как бы есть. но майкрософт его не развивают) Я помню еще в 2011 страдал когда купил себе xbox 360)
 
  • Love
Реакции: Aon и Tibi
Просто украинский регион как бы есть. но майкрософт его не развивают) Я помню еще в 2011 страдал когда купил себе xbox 360)
а разве там не привязка как бы к европейскому рынку? как раньше в стиме было, что регионалки были все не украинские, а то ли в евро то ли в долларах (не помню уже)
 
  • Like
Реакции: Tibi
Хм... Ну, давай без юмора поясню, раз с шутеек ты в бутылку лезешь. О том, что демпинг цен происходит каждый раз, в подобных обстоятельствах, известно каждому обитающему в теме, но тебе зачем то потребовалось поделится этой очевидной истиной. Когда же я, шутя и не используя клише "а-ля кэп", тебе на это намекнул, ты и перевёл стрелки.:) Да и ты не в первый раз заостряешь внимание на очевидных вещах, "снег, дескать, белый". Я понимаю, для тебя многое может быть неким божественным откровением, но не следует думать, что у всех аналогичный уровень знаний.:)
ок, ну давай, если у тебя сложности с пониманием, я не делился со всеми, здесь находящимися, я отвечал на коммент.
123.jpg
Если ты невнимателен, друг, то это твои личные трудности.
Ты в данный момент пытаешься натянуть сову на глобус, пытаясь приписать моим постам совершенно другие мотивации. Уж извини друг, я копетанством не занимаюсь. Поэтому твоё копетанство было встречено сарказмом. С шутеек никто в бутылку не лезет, не придавай себе значимости. Если ты банальные, заебавшие всех, шутки шутишь и до сих пор считаешь их шутками, ну хз. Я не в курсе, где и почему ты застрял в развитии.
 
Последнее редактирование:
а разве там не привязка как бы к европейскому рынку? как раньше в стиме было, что регионалки были все не украинские, а то ли в евро то ли в долларах (не помню уже)
Ну при попытке найти Fallout в майкрософт сторе в поиске, мне из игр выдает только Fallout Shelter) И видимо из-за этого и выдает ошибку что продукт найти не удалось.
 
  • Like
Реакции: kutun и KBronsky
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.