Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Починить автомат - сложная. А разлочить элементарно.
ну я про разлок имел ввиду, да)
чинить автомат знаю что сложно.. точнее, починка авт.выключателя состоит в его замене, ну нахуй прям чинить
2x
я пытался
 
  • Like
Реакции: BlackCat и Tibi


копетан Очевидность, по совместительству Петросян Евгений Ваганович? Перевод стрелок у вас врождённый или на железной дороге работали?
Хм... Ну, давай без юмора поясню, раз с шутеек ты в бутылку лезешь. О том, что демпинг цен происходит каждый раз, в подобных обстоятельствах, известно каждому обитающему в теме, но тебе зачем то потребовалось поделится этой очевидной истиной. Когда же я, шутя и не используя клише "а-ля кэп", тебе на это намекнул, ты и перевёл стрелки.:) Да и ты не в первый раз заостряешь внимание на очевидных вещах, "снег, дескать, белый". Я понимаю, для тебя многое может быть неким божественным откровением, но не следует думать, что у всех аналогичный уровень знаний.:)
 
но не следует думать, что у всех аналогичный уровень знаний
Сарказм! Зачем ты обижаешь местного юродивого? Да, он работал риелтором, но что теперь каждый день будем его в это носом тыкать? А вообще, еще пара таких сообщений, и он тебе в личку будет писать что ты школьник, и что ты порвался. Ты не знаешь на что ты подписываешься =))
 
Сарказм! Зачем ты обижаешь местного юродивого? Да, он работал риелтором, но что теперь каждый день будем его в это носом тыкать? А вообще, еще пара таких сообщений, и он тебе в личку будет писать что ты школьник, и что ты порвался. Ты не знаешь на что ты подписываешься =))
не спугни, до 1000 не далеко. Дай нам С-Р-А-Ч-А спокойного уже
2x
 
Сарказм! Зачем ты обижаешь местного юродивого? Да, он работал риелтором, но что теперь каждый день будем его в это носом тыкать? А вообще, еще пара таких сообщений, и он тебе в личку будет писать что ты школьник, и что ты порвался. Ты не знаешь на что ты подписываешься =))
Пффф...:) Так это я тут по доброму, со всем уважением к персонажу и присутствующим, терпением и прочим, а если в личку стукнет с подобным, - у меня руки будут развязаны.:) Я ж, блядь, недобрый.:))
 
ну я про разлок имел ввиду, да)
чинить автомат знаю что сложно.. точнее, починка авт.выключателя состоит в его замене, ну нахуй прям чинить
2x
я пытался
Та я эт и имел ввиду
Ебаная проводка...
 
  • Like
Реакции: Tibi
Пффф...:) Так это я тут по доброму, со всем уважением к персонажу и присутствующим, терпением и прочим, а если в личку стукнет с подобным, - у меня руки будут развязаны.:) Я ж, блядь, недобрый.:))
Всё самое интересное в лс : (
 
Хм... Ну, давай без юмора поясню, раз с шутеек ты в бутылку лезешь. О том, что демпинг цен происходит каждый раз, в подобных обстоятельствах, известно каждому обитающему в теме, но тебе зачем то потребовалось поделится этой очевидной истиной. Когда же я, шутя и не используя клише "а-ля кэп", тебе на это намекнул, ты и перевёл стрелки.:) Да и ты не в первый раз заостряешь внимание на очевидных вещах, "снег, дескать, белый". Я понимаю, для тебя многое может быть неким божественным откровением, но не следует думать, что у всех аналогичный уровень знаний.:)
Снег так-то желтый
 
Картонки добавили.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сюда тоже. Только сейчас скидки нет.
 
проще сжечь и провести новую
2.0

но стоить это будет...
2x
Я вновь разрулил проблемы с проводкой (по алгоритму быстрее вышло) и чекнул римворлд - не фортануло, по 60 метров 2 длц
Значит придется докидывать файлы.
Думаю имеет смысл найти стим рип со всеми длц, потом разлочить их через creame api (вроде так софтина называется) и подменить файлы. По крайней мере на большинство игр так длц наваливаются
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.