Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
p6CwMM1.jpg
урааааааааааааааааааааааааааа
 


  • Like
Реакции: Hozain и Oceanus
Сарказм! Зачем ты обижаешь местного юродивого? Да, он работал риелтором, но что теперь каждый день будем его в это носом тыкать? А вообще, еще пара таких сообщений, и он тебе в личку будет писать что ты школьник, и что ты порвался. Ты не знаешь на что ты подписываешься =))
Твой байты это любовь? Или баттхёрт, который до сих пор? Ой, мне так жаль...
 
Твой байты это любовь? Или баттхёрт, который до сих пор? Ой, мне так жаль...
Я тебе уже писал, но до тебя просто не доходит, потому что ты туповат. Какие эмоции у нормального человека может вызвать плесень? Ему похер на неё, пока она где-то на камне в лесу. Но когда она в его доме, то он обрабатывает её и убирает.
Вот так и с тобой - ты душный и неприятный, нахуй не нужный и тупой. Ты не вызываешь эмоции, ты не интересный и вообще не полезный, ты просто противный и всех раздражаешь. Тебе об этом говорили десяток раз разные люди, но у тебя защита такая - всё пропускать мимо
 
  • Haha
Реакции: SilenceMhL
Рачок, ты здесь про себя пишешь? ты осознал проблему и начал её решать?
А почему ты отвечаешь вопросом на вопрос?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я тебе уже писал, но до тебя просто не доходит, потому что ты туповат. Какие эмоции у нормального человека может вызвать плесень? Ему похер на неё, пока она где-то на камне в лесу. Но когда она в его доме, то он обрабатывает её и убирает.
Вот так и с тобой - ты душный и неприятный, нахуй не нужный и тупой. Ты не вызываешь эмоции, ты не интересный и вообще не полезный, ты просто противный и всех раздражаешь. Тебе об этом говорили десяток раз разные люди, но у тебя защита такая - всё пропускать мимо
Ты сам себе противоречишь. если я тебя раздражаю - есть кнопка игнор. Но ты как в том анекдоте. "Ежики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус".
Чел ты сам за собой не замечаешь, что ты не лучше меня. Ты ж меня стебать и байтить пытешься. Я тебя первый не трогаю. Так чем ты лучше-то?
 
А почему ты отвечаешь вопросом на вопрос?
Бля, я тут бессилен, ты только вопрсоительный знак из моего ответа смог осилить?

А я не хочу тебя игнорить. Мне смешно, когда ты жалуешься о проёбе 100 рублей на ТП, спрашиваешь банальный вопрос, который за минуту гуглится, публикуешь сообщением с бесплатным столетним длс, чтобы показать свою пользу в теме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.