Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нема, окей
Турки(!) кому х1 от Dying Light Temporary Access ? :cool:
актуально вроде

Активируется везде кроме:
1665145659910.png
 
  • Like
Реакции: frojer


@frojo
Надеюсь активируется уже:sweetjesusface:
Скрытое содержимое для пользователей:
 
  • Like
Реакции: frojer
  • Like
Реакции: Коробочка и Tibi

тут выше в теме писали - нужно проверять регион своего аккаунта, и если там нет игры - менять регион на другой
Добрые мипедчане за Реддита уже поменяли ;)
Ключик замазать нужно было :cerealguy:
 
Если ты невнимателен, друг, то это твои личные трудности.
Ты в данный момент пытаешься натянуть сову на глобус, пытаясь приписать моим постам совершенно другие мотивации. Уж извини друг, я копетанством не занимаюсь. Поэтому твоё копетанство было встречено сарказмом. С шутеек никто в бутылку не лезет, не придавай себе значимости. Если ты банальные, заебавшие всех, шутки шутишь и до сих пор считаешь их шутками, ну хз. Я не в курсе, где и почему ты застрял в развитии.
Да, я невнимателен, есть грех, только в данном случае это вообще ни хуя не значит.:)
О, Господи... Давай я тебе на примере поясню, на аналогии простейшей, как выглядит твой комментарий к комментарию. До тебя иначе не доходит.
"-Бля, снег пошёл!
- Ага, прикинь, белый!"
Повзрослей.:) И обзаведись мозгом.:)
(Вскользь. В моём комментарии нет ни слова о твоей мотивации, потому как мне неизвестны побудительные мотивы, заставившие тебя высрать, собственно, высранное.)
 
Последнее редактирование:
Подведение итогов на Particula
 
тут выше в теме писали - нужно проверять регион своего аккаунта, и если там нет игры - менять регион на другой
Я все сообщения не читаю, поэтому хз. Поменял, уже активированный, черт с ним.
 
  • Like
Реакции: GGGEEETTT
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.