Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Предложение превысило спрос, лемминги в желании продать свой обосраный кейс начали демпить цену, чтоб урвать хоть что-то.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


я в это время мониторил ТП, минут за пять цена со 105 до 80 упала,а потом вообще пошла на дно.
Держи в курсе. Спасибо.:) (По секрету - подобное наблюдается годы.):)
 


Держи в курсе. Спасибо.:) (По секрету - подобное наблюдается годы.):)
ой, спасибо копетан Очевидность, Вы мне просто глаза открыли. Раз уж мы заговорили про секреты. Если не секрет, кем надо быть, чтоб банальности выдавать за откровения?
 
ой, спасибо копетан Очевидность, Вы мне просто глаза открыли. Раз уж мы заговорили про секреты. Если не секрет, кем надо быть, чтоб банльности выдавать за откровения?
Тобой?!:)
 
1665134089471.png

Поднажмём
 
Последнее редактирование:
  • Love
Реакции: -=Shark_MaN=-
*** Скрытый текст не может быть процитирован. *** vpn
Хах) соре)) думал это Middle-Earth: Shadow of War 😅
Ключ не юзал, так что мб кто еще найдется у кого нет игры)

з.ы. случаем нет Middle-Earth: Shadow of War? :lol:
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Хах) соре)) думал это Middle-Earth: Shadow of War 😅
Ключ не юзал, так что мб кто еще найдется у кого нет игры)

з.ы. случаем нет Middle-Earth: Shadow of War? :lol:
Тут закон простой, как говорят местные, «теперь это твоя ноша» :trollgirl:
 
Понимаю что есть гугл, но тут тоже довольно опытные люди: кто-то пробовал на Rimworld накатывать пиратские длц на игру лицензию стима?
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Hozain и Tibi
У кого-то галя прогружается в последние пару дней?
 
  • Like
Реакции: kutun
Понимаю что есть гугл, но тут тоже довольно опытные люди: кто-то пробовал на Rimworld накатывать пиратские длц на игру лицензию стима?
Если у одиночной игры нет проверки длс как у говноюбиков, то должно все работать
 
Если у одиночной игры нет проверки длс как у говноюбиков, то должно все работать
ну.. это игра, которую через воркшоп стима можно модить по самые не балуй, и в теории я предположил что можно засунуть файлы длц
надеюсь что кто-то занимался подобным, шоб сразу тыкнули носом шо куда кого
 
  • Like
Реакции: Nya и Tibi
ну.. это игра, которую через воркшоп стима можно модить по самые не балуй, и в теории я предположил что можно засунуть файлы длц
надеюсь что кто-то занимался подобным, шоб сразу тыкнули носом шо куда кого
Если бы к меня не наебнулся автомат, я бы пошёл бы посмотреть, сколько вообще весят длц (или там прост проверка наличия со стороны стима). А то мб там вообще нужно просто через cream api разложить их,тпк как файлы могут быть уже включены в базовый дистрибутив. Но у меня наебнулся автомат опять так что я не могу посмотреть.
 
  • Like
  • Sad
Реакции: kutun, FriendyS и KBronsky
Если бы к меня не наебнулся автомат, я бы пошёл бы посмотреть, сколько вообще весят длц (или там прост проверка наличия со стороны стима). А то мб там вообще нужно просто через cream api разложить их,тпк как файлы могут быть уже включены в базовый дистрибутив. Но у меня наебнулся автомат опять так что я не могу посмотреть.
если не сложная процедура - я подожду) там зааннонсили новое длц, поэтому вопросом и задался, с упреждением
2x
 
  • Like
Реакции: Коробочка и Tibi
если не сложная процедура - я подожду) там зааннонсили новое длц, поэтому вопросом и задался, с упреждением
2x
Починить автомат - сложная. А разлочить элементарно.
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.