Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты перелогинивалась или прост клиент обновился?
Клиент в автозапуске, но через некоторое время вышло сообщение чтобы обновить, я обновила...перелогинюсь, посмотрю что будет)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*с места событий: Валюта на месте, не поменялась
 
  • Like
Реакции: Hozain и BlackCat


Клиент в автозапуске, но через некоторое время вышло сообщение чтобы обновить, я обновила...перелогинюсь, посмотрю что будет)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*с места событий: Валюта на месте, не поменялась
Норм тогда, значит пофиксили.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я конечнно скажу страшную вещ - но ни у кого не завалялось лишнего ключика Glass Masquerade с ультрастарой раздачи?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Конфета
морозят, сообщение про овервотч скорее всего прилетело автоматом, я не закрывал тикет, продолжил делать мозг и скинул повторно пруфы :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
:4: :4: :4: :4: :4:
держи в курсе, если выйдет. А то д4 интересно бы сразу залететь, а не думать костыли уже после выхода игори )
 
Норм тогда, значит пофиксили.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я конечнно скажу страшную вещ - но ни у кого не завалялось лишнего ключика Glass Masquerade с ультрастарой раздачи?
У меня нет(
 
  • Like
Реакции: BlackCat
У меня тоже)))
Я чет пролюбил раздачу когда-то давно, не помню почему уж, а сейчас чекнул - а игра-то красивое
Я на удивление даже имею в библиотеке и даже играла, но пару длс все же нет)
1665121990615.png
 
  • Like
Реакции: BlackCat
держи в курсе, если выйдет. А то д4 интересно бы сразу залететь, а не думать костыли уже после выхода игори )
если не жалко предыдущий всегда можно сделать чистый турецкий и платить лирами (пока все биржи нафиг не блокнули :derplol: )
 
  • Like
Реакции: kutun
  • Like
Реакции: Hozain
прошлый акк жалко
2x
Тут соглы, жалко столько лет акку, очень жалко. Но WOW сейчас такая помойка, что я беру его по инерции. Закрываю кромки и бущу сезоны, больше там делать нефиг :sweetjesusface:
 
  • Like
Реакции: kutun
Норм тогда, значит пофиксили.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я конечнно скажу страшную вещ - но ни у кого не завалялось лишнего ключика Glass Masquerade с ультрастарой раздачи?
Спокойствие только спокойствие
Логин из другой страны не меняет валюту уже две недели, ну может неделю
Это пока не меняет
А потом кааак поменяет
1x
 
  • Wow
  • Haha
  • Like
Реакции: f0rfun, Hozain и BlackCat
Тут соглы, жалко столько лет акку, очень жалко. Но WOW сейчас такая помойка, что я беру его по инерции. Закрываю кромки и бущу сезоны, больше там делать нефиг :sweetjesusface:
wow после катаклизма "подышал" совсем )

Я пару раз чисто на бесплатные присланные недели заходил посмотреть, что там на дне творится)

просто думаю владельцам д3 и всяких плюшек из д3 - дадут чет для д4 ) отсюда не хотелось бы новый аккич )
 
  • Like
Реакции: Hozain и kutun
wow после катаклизма "подышал" совсем )

Я пару раз чисто на бесплатные присланные недели заходил посмотреть, что там на дне творится)

просто думаю владельцам д3 и всяких плюшек из д3 - дадут чет для д4 ) отсюда не хотелось бы новый аккич )
Много народа на Д4 ставят, надеюсь за столько времени они что-то запилят грандиозное. Прошел слух что хотят ее сделать чуть ли не центральной своей франшизой, что будет надо посмотреть :6:
 
  • Like
Реакции: kutun и f0rfun
Много народа на Д4 ставят, надеюсь за столько времени они что-то запилят грандиозное. Прошел слух что хотят ее сделать чуть ли не центральной своей франшизой, что будет надо посмотреть :6:
А что толку ставить? Близард обсер на обсере выдает последние годы
Обновления для вов - одно хуже другого
Варкрафт 3 рефаундед (я ведь его купил за фул прайс, хлоп хлоп)
Дьябло 2 дисконектед (который делали не они)
Овердроч 2
Дьябло имортал
Ты посмотри послужной список и подумай, могут ли создатели этой "годноты" сделать что-то адекватное?
 
  • Like
Реакции: Коробочка и kutun
А что толку ставить? Близард обсер на обсере выдает последние годы
Обновления для вов - одно хуже другого
Варкрафт 3 рефаундед (я ведь его купил за фул прайс, хлоп хлоп)
Дьябло 2 дисконектед (который делали не они)
Овердроч 2
Дьябло имортал
Ты посмотри послужной список и подумай, могут ли создатели этой "годноты" сделать что-то адекватное?
Я то на твоей стороне и не с кем не хочу вступать в полемику. Все так, я и сам так думаю, просто многие реально думают, потому что разрабатывается игра очень долго, пилят-недопилят, есть "слитые" скриншоты, выглядит хорошо. Есть меню создания персонажа и даже озвучка. Кому верить не верить их дело. Я уже много на этот счет не думаю, других головняков хватает, просто подожду и посмотрю.
 
  • Like
Реакции: BlackCat
@Tibi , кхм, оказывается можно крутить и без срача :7: (шутка, не более)
 
Последнее редактирование:
  • Love
Реакции: Коробочка
подтверждаю, на некоторых акках дроп выпал второй раз за день, когда опять лежал инвентарь ТФ2
а есть акки, на которых и одного раза не выпал =((
так не выпадет и выпадет по ошибке (возможно) как раз из-за того, что лежит всё :lol:
 
так не выпадет и выпадет по ошибке (возможно) как раз из-за того, что лежит всё :lol:
да, каждый акк - это неизвестность: не выпадет вообще, или выпадет два раза. Но попытаться стоит
 
  • Like
Реакции: kutun
Зачем цену кейса дропают , было же 110!
Предложение превысило спрос, лемминги в желании продать свой обосраный кейс начали демпить цену, чтоб урвать хоть что-то.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

tumblr_pzmvu3Syk51xkhvtbo4_540.gif
я в это время мониторил ТП, минут за пять цена со 105 до 80 упала,а потом вообще пошла на дно.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.