Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


чел что и делает так это набивает счетчик сообщений задавая здесь глупые вопросы, только не понимаю почему это до сих пор не присекли
Чел, это твой пост тоже не несёт никакого смысла, то есть, внезапно, "ты тоже набиваешь сообщения"
З.Ы. Нах мне не нужно ничего набивать. У тебя паранойя на почве конкуренции и чтоб кто-то не дай бог не успел вперёд тебя ключ забрать? Не бойся, я отсюда крайний раз брал что-то недели две назад, булки расслабь.
 
  • Wow
Реакции: Гвард
чел что и делает так это набивает счетчик сообщений задавая здесь глупые вопросы, только не понимаю почему это до сих пор не присекли
"Пресекли".:) Если не обращу внимания, змея обидится.:)
По самой сути, - ХЗ набив ли это сообщений, по тому же прайму - я например вбил запрос, но выдало продажу акков. Да и незыблемое правило, - "Не знаешь - спроси" никто не отменял.:)
 
  • Haha
  • Sad
Реакции: Гвард и SilenceMhL
3x
 
"Пресекли".:) Если не обращу внимания, змея обидится.:)
По самой сути, - ХЗ набив ли это сообщений, по тому же прайму - я например вбил запрос, но выдало продажу акков. Да и незыблемое правило, - "Не знаешь - спроси" никто не отменял.:)
А то, что там скрин с ценой на прайм?)
Или его после добавили?
 
"Пресекли".:) Если не обращу внимания, змея обидится.:)
По самой сути, - ХЗ набив ли это сообщений, по тому же прайму - я например вбил запрос, но выдало продажу акков. Да и незыблемое правило, - "Не знаешь - спроси" никто не отменял.:)
что ж ты в поисковик вбил раз тебе выдало продажу акков?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

на самом деле было 7 штук, но теперь точно закончились
cпасибо, только это была не магиска, и не живая =)
1661706667158.png
 
  • Wow
Реакции: frojer
@SilenceMhL тебя это не касается, рука не поднимается подобное сделать
 
  • Love
  • Like
Реакции: SilenceMhL и Tibi
  • Like
Реакции: Tibi
  • Haha
Реакции: OctopulusPaul и Tysha
Знаю что тема про ключи стима, но всё же. Может кому-нибудь нужны внутриигровые ключи с раздачи Amazon Prime текущей? А то старкрафт забрал, а ключи некуда деть (кроме дбд).
 
  • Like
Реакции: AntonyTTT
  • Love
  • Like
Реакции: babaika, Tibi и Tysha
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.