Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Удалять сообщения..
2x
а ты их видишь?
 


Немного о грустном
В браузере Google Chrome перестанут работать расширения для блокировки рекламы, такие как AdBlock. Это связано с внедрением нового программного интерфейса, переход на который состоится в январе 2023 года.
Мне так нравился хром, но придётся переезжать
1x
 
Если там есть какие-нибудь ключи для стима/ориджина/егс то я бы взял
1x
Да я так понимаю что без разницы на какой платформе игра находится. Просто в ней самой уже код вбивать надо. В общем, вот весь список:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я бы забрал для пабга, но там нужна привязка
Да, увы там к половине игр привязка нужна:okay:
 
Да я так понимаю что без разницы на какой платформе игра находится. Просто в ней самой уже код вбивать надо. В общем, вот весь список:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да, увы там к половине игр привязка нужна:okay:
Я думал NBA для ориджина
1x

1661707961883.png
 
  • Angry
Реакции: ㅤ🤡ㅤ
  • Like
Реакции: Sou
На какой? Ведь большинство браузеров и так на хромиум
Если они по цепочке отлетят как хром, будет грустно. Может лису, не знаю. Но она мне не так нравится, как хромиум
 
  • Angry
Реакции: ㅤ🤡ㅤ
Немного о грустном

Мне так нравился хром, но придётся переезжать
1x
Вот они и раскрыли свою маску, монополисты, занимая 80-90% движка хромиума на рынке. Но с другой стороны Лиса заживет новой жизнью
6779-cat-whaaa.png
 
Если они по цепочке отлетят как хром, будет грустно. Может лису, не знаю. Но она мне не так нравится, как хромиум
Ну хз, я когда-то как раз с лисы на хром и перешел. Но в едже, опере и вивальди например есть свой встроенный блокировщик рекламы (в яндекс браузере вроде тоже есть)
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Я думал игра
1x
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну хз, я когда-то как раз с лисы на хром и перешел. Но в едже, опере и вивальди например есть свой встроенный блокировщик рекламы (в яндекс браузере вроде тоже есть)
Я сидел на лисе в 10-13 годах, примерно. Потом перешел на яндекс, а где-то года два назад на хром. Яндекс превратился в мусорку
 
  • Angry
Реакции: ㅤ🤡ㅤ
Я думал игра
1x
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Я сидел на лисе в 10-13 годах, примерно. Потом перешел на яндекс, а где-то года два назад на хром. Яндекс превратился в мусорку
Поставишь тогда браузер для геймеров (в нем тоже блокировщик есть (точней когда-то был, сейчас не знаю))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.