Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чёта сегодня много срачей как то 🤔
 
  • Haha
  • Like
Реакции: kutun и Tysha


Договорились!

Так, новая акция - поддержка малого бизнеса, помогу в начинаниях в обмен на %! :kappa: :kappa:
жду мульоны на свой счет
FeelsWowMan.png
 
  • Love
Реакции: Nya
  • Like
Реакции: Tibi
Знаю что тема про ключи стима, но всё же. Может кому-нибудь нужны внутриигровые ключи с раздачи Amazon Prime текущей? А то старкрафт забрал, а ключи некуда деть (кроме дбд).
Если там есть какие-нибудь ключи для стима/ориджина/егс то я бы взял
1x
 
  • Angry
Реакции: ㅤ🤡ㅤ
Знаю что тема про ключи стима, но всё же. Может кому-нибудь нужны внутриигровые ключи с раздачи Amazon Prime текущей? А то старкрафт забрал, а ключи некуда деть (кроме дбд).
я бы забрал для пабга, но там нужна привязка
 
  • Like
  • Haha
Реакции: OctopulusPaul и e1_georgio
Вот если без шуток - я порой удивляюсь терпеливости местных модеров. Удалять сообщения вместо того что бы банить, довольно таки альтруистично. Я бы банить стал бы.
В общем за терпение уважуха.
 
  • Like
Реакции: Tibi
А скрин с ценой там же был? Или его после уже добавили?
Скрин был, я на него ткнул и только прайм кс:го увидел, далее сопоставил с тектом про 60$, собственно и задал вопрос.
 
Скрин был, я на него ткнул и только прайм кс:го увидел, далее сопоставил с тектом про 60$, собственно и задал вопрос.
Так на скрине цена написана же) Или я чет не пойму :recourse:
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Вот если без шуток - я порой удивляюсь терпеливости местных модеров. Удалять сообщения вместо того что бы банить, довольно таки альтруистично. Я бы банить стал бы.
В общем за терпение уважуха.
Так ты бы тоже там был, как один из участников... :cerealguy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.